Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 22:03

Вообще, я лично работаю на сайте [ссылка] в российской части Интернета уже больше двух лет, поэтому меня вполне можно отнести к настоящим старожилам данного проекта, тем более, что 10 февраля 2014 года ему исполнилось три года. В этом своём отзыве я не буду подробно описывать все правила сайта [ссылка], самым главным из которых является то, что каждый оплачиваемый качественный ответ должен быть не короче двухсот символов, а лучше попытаюсь поделиться несколькими советами для увеличения денежного заработка на нём. Прежде всего, я хотел бы сказать, что не стоит отвечать на все вопросы подряд, а стоит искать или придумывать самому различные коммерческие вопросы, ответы на которые будут пользоваться большой популярностью в российских поисковых системах. Однако, для этого всегда необходимо быть в курсе всех событий, которые в настоящее время происходят на нашей планете, и в частности, в Российской Федерации. Всё дело в том, что у многих российских людей самыми востребованными и обсуждаемыми темами чаще всего являются актуальные политические события, жизнь знаменитых людей, новые фильмы и сериалы, а также различные онлайновые игры в российских социальных сетях. Именно за их уникальные просмотры начисляется самое большое количество денежных средств, которые в местной валюте называются кредитами. Кроме того, очень важно не только найти различные коммерческие вопросы, но и успеть оказаться в числе авторов первых десяти качественных ответов на каждый из них. Конечно же, самые рейтинговые вопросы почти сразу же разлетаются на ответы. На мой взгляд, очень важным моментом на сайте [ссылка] является то, что по сравнению с такими сайтами, как advego.ru и textsale.ru, он даёт возможность реального пассивного денежного заработка, для чего достаточно появляться на нём всего один раз в месяц. Поэтому всем российским людям, желающим попробовать свои силы в данном проекте, я лично обязательно рекомендую прямо здесь и сейчас обратиться ко мне в личных сообщениях за реферальной ссылкой, поскольку сайт [ссылка] всегда выплачивает абсолютно все денежные средства, честно заработанные на нём своим собственным умом!

Достоинства
  • много полезной информации
  • можно заработать денежные средства
Недостатки
  • долго ждать выплату
  • долго набирается необходимое количество кредитов
Александр Смирноврекомендует
28.02.2014
? а может и у меня появится вопрос Puzzled
Я там не зарегестрирована и даже не тянет, мне Айрека хватает с головой Smile
01.03.2014
Ого, вы там уже ветеран Smile
Интересно, надо зайти посмотреть)))
01.03.2014
Возможно и реальный денежный заработок,но не хочется напрягать мозги Big smileLaughing out loud Я лодырь! Big smileWink
01.03.2014
Там простые рейтинговые вопросы уже расхватали, и осталось отвечать/задавать на игровую тематику и новостную. Так же отвечать на подобные вопросы типа: как нарисовать..., как сделать ту или иную вещь и т.д. Новички этого не понимают и тикают. Им надо все и сразу. Можно еще поискать человека, у которого большое КПД, но мало вопросов, этим и увеличить заработок. Автор почему то это умолчал.
01.03.2014
тоже там зарабатывала некоторое время)
01.03.2014
Желания зарегистрироваться у меня не возникло
01.03.2014
раньше тоже там зависала)
А я не знала о таком, спасибо за отзыв!
09.03.2014
Я там тоже больше 2 лет, но денег ни разу не выводила.заглядываю только раз в месяц.
09.03.2014
На этом сайте еще не пробовала работать.
информативный отзыв Star
09.03.2014
Еще не знакома с этим сайтом Smile
16.03.2014
Полезный отзыв, возьму на заметку Smile
26.03.2014
Очень интересный проект! Спасибо Вам, Александр, за подробный отзыв! Smile
06.04.2014
Зайду на сайт, посмотрю все внимательно, возможно и обращусь к Вам потом за ссылкой.
Буду иметь представление о проекте. На работать желания не возникло.
26.06.2014
Первый раз слышу про такой сайт от вас) Интересно, спасибо)
  • Начну с того, что зарегистрироваться на сайте меня заставила подруга. Ни какого интереса он у меня не вызвал. Но стоило провести один вечер за ответами-вопросами меня уже было не оторвать. Сайт "Большой вопрос" очень простой и доступный.
  • 26.08.2016
    Я как и многие постоянно в поиске заработка с помощью интернета, блуждаю по различным сайтам. И вот как то раз наткнулась на сайт "Большой вопрос". Меня это заинтересовало, а именно отвечать на вопросы и при этом зарабатывать деньги, неплохо подумала я.
  • 11.03.2014
    Я сижу на БВ уже 3 месяца, пока не выявила для себя схем большого заработка, так что мои доходы 1-4 кредита в день, то есть меньше 4 рублей при довольно активных ответах и вопросах.... Возможно, посиди я тут полгода-год, у меня появился бы пассивный доход.
  • 11.02.2014
    О БВ узнала здесь, решила попробовать, потому что в дальнейшем пассивный пусть и не большой заработок, очень удобен для меня. Ещё неделю назад я бы написала, что минусов у сайта нет, так как была удивлена не соответствием отзывов и реальности, первые 10 кредитов получила в первый же день за награду …