Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 23:44

Как и многие девушки я окрашиваю свои волосы (начала задумываться переходить в натуральный),а они и без того по природе тонкие, вследствие чего волосы у меня достаточно поврежденные, ломаются и конечно ужасно выпадают. И в борьбе с этими проблемами много разных шампуней, масок, масел были мной испробованы.

Когда я увидела одну из новинок фаберлик - разогревающую маску против выпадения волос, конечно и ее мне захотелось попробовать. Честно говоря, я ни разу не сталкивалась с какими-нибудь средствами для волос с разогревающим эффектом, кроме как самостоятельно приготовленных масок с добавлением горчицы.

Тюбик с маской выглядит следующим образом:

Объем небольшой,только 100 мл., цена около 6 бел. руб.( 3$). При получении само отверстие, откуда выходит маска, запечатано. На обратной стороне тюбика дана информация о маске, ее применении, составе.

Сама маска имеет бледно белый цвет, слабый еле уловимый аромат,и что не характерно для масок (на мой взгляд), жидковатую консинстенцию.

Я использую ее 2 раза в неделю, на чистую кожу головы ( после шампуня) и именно на кожу, всю длину волос не трогаю. Разогревающий эффект начинает действовать через минуты 2 после нанесения. Помню, когда ее нанесла первый раз, слегка обалдела, почему мне становится тепло в голову ( совсем забыла про этот эффект). Разогрев идет приличный, как будто даже немного припекает. После вымывания маски теплота чувствуется минут до 10 еще. Лично мне это ощущение нравится, я будто чувствую, что маска "работает"! И всегда, когда ее наношу, уже жду этот разоревчик Smile

Пользуюсь маской примерно 1,5 месяца и на мой субъективный взгляд она эффективна. У меня реально сократилось выпадение волос, сужу я об этом по субботам вместе с пылесосом Smile Но конечно на это могло повлиять и то, что я в течении этого времени не красила волосы.

Тюбик у меня практически осталось на 2-3 применения, и вопрос буду ли я заказывать ее еще? Скажу да, точно буду. И заодно с шампунем этой же серии. Рекомендовать я ее могу, хотя бы тем, кто никогда не сталкивался с разогревающими штучками и хочет попробовать почувствовать сам эффект Smile

Достоинства
  • маленький объем
  • отлично разоревает
Недостатки
  • *маленький объем
  • немного жидковата
olDiрекомендует
25.11.2016
Не очень люблю жидкие маски для волос.
25.11.2016
Эта линейка очень удачная, часто покупаем Smile
25.11.2016
Иногда покупаю косметику от фаберлик, заинтересовало именно разогревание в маске.Попробую!
27.11.2016
Обязательно попробую маску. В ближайшем каталоге скидка, если брать сразу шампунь и маску. Шампунь мне реально помогает. Со второго применения ощутимый эффект. Посмотрим, что получится в паре с маской Laughing out loud
30.11.2016
Мышь белая, мне сам эффект разогревания прям завораживает)
30.11.2016
Янасолнце, вот и я в этом каталоге приобрету обязательно и шампунь и маску снова ( заканчивается уже)!тем более вы пишите, что шампунь понравился вам Smile