Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 18:37

У меня жирная кожа, склонная к прыщичкам, но конкретных проблем нет, только неровная, рыхлая текстура и мелкие мимические морщинки. Консультант порекомендовала этот крем. Рассказываю о своем личном опыте:

ИТАК! Начнем с достоинств крема:

1. красивая упаковка - формат LUX
  2. мерная палочка для забора средства - экономично и гигиенично
  3. приятная текстура - не густой, не жидкий - то что нужно
  4. легкое распределение - легко впитывается, нет жирной пленки, не конфликтует с последующим нанесением макияжа (не скатывается, не слоится)
  5. экономичность - надо совсем чуть-чуть (см фото), хватает на 10-12 месяцев при нанесении только на лицо, на шею я наношу другой крем
  6. реальный эффект уже после 4-х недель: гладкая кожа, мелкие несовершенства ушли в небытие, мелкие мимические морщинки разглажены.

Лично мне убрал носогубные морщинки и выровнял текстуру и тон кожи - за что большое человеческое спасибо!

​​​Теперь минусы:

1. наверное цена - не каждая девчонка может себе такой позволить(((
  2. проблемной коже с прыщами и тому подобным не поможет! для такого рода проблем с кожей существуют другие гаммы средств. Это средство направлено на другое: неровная текстура кожи и первые мимические морщинки - ВСЁ!
  3. баночка с крышкой, а не тюбик с дозатором - было бы удобней, я думаю, и не надо мыть каждый раз палочку для забора средства, хотя у SHISEIDO дозаторы не экономичные - а это важно, так что "палка о двух концах"

Итог: Ставлю 5 БАЛЛОВ!!! РЕАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ!!!

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Использую в комплексе с

Концентрированным софтнером SHISEIDO IBUKI

крем для кожи вокруг глаз SHISEIDO IBUKI

Концентрат Shiseido ULTIMUNE power infusing Concentrate - отзыв

Пенка-скраб для лица Shiseido Purifying Cleanser iBUKI Очищающая - отзыв

Термальная вода Librederm "Либридерм"

Гель Shiseido многофункциональный IBUKI - отзыв - НОВИНКА

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает рельеф кожи
  • Заметный результат
  • Не забивает поры
  • Нет жирного блеска
  • Палочка для забора крема
  • Питает кожу
  • Цена оправдана эффектом
Недостатки
  • Цена выше средней
МарияИванова1203рекомендует
Скажите, а на холодную погоду он хорошо? Я пользовалась только летом и весной, и то на ночь.
Юлия Шведенко , как по мне, он идеален для зимы. У меня кожа склонная к жирности в Т-зоне, но зимой превращается в пустыню Сахара Smile шелушится - невозможно Sad с этим кремом я решила эту проблему, покупала его именно зимой по совету консультанта. Эмульсии из той же серии было для меня мало, этот крем гораздо жирнее и питательнее, сухая кожа оценит Smile И еще мне кажется, что крем расходуется экономичнее, опять же из-за того, что он концентрированный, его меньше надо, и лопаточкой для забора крема сам регулируешь сколько тебе надо, а с бутылочкой с дозатором все равно как ни крути много выдавливается и расходуется очень быстро
Спасибо большое)))
19.11.2015
Думаю, для зимы мне подойдет
lexlex , я как раз за ним в Летуаль собираюсь, надо на зиму запасаться Smile