Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 00:10

От природы у меня самые обычные зубы, нет никаких особенных проблем с эмалью, не слишком чувствительны и не совсем белые.. А если уже совсем на чистоту - желтые((

Полоски я купила у девушки какой-то на OLX(украинский сайт), стоили они 800 грн (на 02.2015), сейчас цена выше, не знаю на сколько))

в коробке 14 упаковочек, в каждой по две полоски: на верхние и нижние зубы; клеить их надо на протяжении 14 дней на 30 минут)

После первого применения особого эффекта я не заметила, а вот уже после 4 (вроде), зубы начали белеть.. Я бы, честно, и не заметила этого, потому что полоски на самом деле очень щадящие и отбеливаются совсем по чуть-чуть, НО люди (друзья, знакомые и даже не знакомые мне люди) начали делать мне комплименты и спрашивать о моей улыбке))

Чувствительность увеличилась, но только на время курса)

во время курса отбеливания я старалась не кушать и не пить ничего красящего (вино, кофе, чай, кола и тд), как рекомендовано производителем, но уже после того как я закончила курс, зубы не стали менять цвет или портиться)

я пишу этот отзыв уже спустя год, после применения, но мои зубы по прежнему белые!!) и я точно помню что такими они не были до применения!

Мне кажется, это самый лёгкий и доступный способ отбелить зубы! Всем советую!!

фото #1 через 2 недели после окончания курса

фото #2 спустя пол года после окончания курса

beautyJulyрекомендует
  • 13.01.2016
    Дело в том, что во время беременности у меня изрядно пожалтели зубы, а так как я боялась навредить ребенку в утробе, то ни о каком отбеливании и речи не могло быть. Но ко всей этой проблеме, прибавилась еще одна: умер нерв в переднем верхнем зубе и он потемнел. Унынию моему не было предела...
  • 13.04.2016
    Как классно улыбаться и не стесняться что недостаточно почистил зубы! Однажды я задумалась как бы отбелить быстро зубы... и случайно наткнулась в инстаграмме на эти полоски Долго жаба душила их заказать тк стоили они не дешево , в итоге я попала по акцию с бесплатной доставкой и маленькой зубной…
  • 14.03.2016
    Только ленивый сегодня еще не воспользовался отбеливающими полосками. Если заглянете в Инстаграмм Волочковой, Бузовой, Бородиной, Водонаевой, Вики Бони и т.д., то непременно наткнетесь на их фото. Обсудим... Те, что описываю я, были заказаны в интернете, год назад.