Опубликовано 24 Январь, 2014 - 23:04

Versace Crystal Noir мне подарил мой первый ,горячо любимый мужчина. Он пообещал сразу- мужики побегут толпами,как мухи на мед,так что сильно не изменяй))Но об измене и речи идти не могло, и я мало помалу ,стала привыкать к этому дерзкому аромату. Сначала я его ненавидела. Он был очень тяжелый-мне было всего 17 лет и это были мои первые серьезные духи,до ээтого я редко выходила в свет и в духах просто не нуждалась. Особенно сильно аромат раскрывался зимой, в мороз. Такое чувство,что весь снег вогруг тебя пропитан тяжеловатым дерзким запахом. Но он мне нравился! Я уже давно рассталась с этим мужчиной,но уже мой нынешний муж,зная мою истинную любовь к этим духам,покупает мне их время от времени,и даже нет не т,да брызнет,пока я не вижу)))это же унисекс))

Достоинства
  • восточный
  • дразнящий,сексуальный,необычный
  • женственный
  • красивый аромат
  • насыщенный аромат
  • окутывающий
  • очень приятно пахнет одежда
  • притягательный
  • роскошный
  • соблазнительный
  • стойкий
  • флакон классный
  • шлейфовый
  • экономичный
Недостатки
  • тяжелый аромат
  • 08.02.2013
    Давно присматривалась к этому парфюму и только недавно приобрела его!Итак, мои впечатления:1) аромат цветочно-восточный, очень богатый, тяжелый, сладковатый, я бы даже сказала "густой". При затесте чувствуется перец, имбирь, амбра. Кокоса, к счастью, не чувствую вообще!
  • 15.10.2012
    Этот аромат подходит не всем. Моя соседка носила этот аромат. Это было волшебно. До того как мы с ней познакомились, я каждое утро слышала в подъезде этот аромат с 4-го, по первый этаж. ( спускалась пешком, не люблю лифты) Просто супер,просто волшебно !!!
  • 25.01.2014
    Crystal Noir купила,хорошо потестив в магазине.Красивый,тонкий.многогранный аромат. Начала я пользоваться .Заметила,что к нему хочется обращаться не так часто,как хотелось бы.Произошли перемены ,то ли он начал трансформироваться,то ли я перестала его воспринимать.Стал он совсем не похож на аромат…
  • 18.01.2014
    Кто бы знал сколько я ходила возле этого парфюма. Тестила его неоднократно, пыталась осознать, понять его смысл, но все же он не давал мне покоя ни на яву, ни во сне, тогда я собралась с мыслями и все таки решила купить несмотря ни на что.