Среднее: 4.2 (всего голосов: 73)

Lady KiaRa аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 16:33
Достоинства: быстрый вывод, интересные приложения

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Сегодня я поделюсь с вами своим опытом заработка на смартфоне.

О приложении AppTools я узнала на Айреке, но долго не решалась устанавливать это приложение, так как отзывы были противоречивые.

Итак, чтобы начать "зарабатывать" нужно иметь устройство на системе android или же ios и зарегистрироваться на сайте, после чего вам на почту придет ссылка на установку.

В официальном Google play market данного приложения не существует, так что устанавливаем на свой страх и риск.

Так выглядит иконка приложения
Так выглядит иконка приложения

Деньги мы получаем за выполнение заданий, они бывают разные. Например, скачать приложение и запустить его, иногда стоит время сколько необходимо продержать его у себя. После этого нажимаем подтверждение, что задание выполнено.

Описание заданий
Описание заданий

Чтобы выполнять задания необходим доступ к интернету, лучше к wi-fi. А так же иметь свободную память на устройстве, куда установили AppTools.

Вот все мои выполненные задания, на данный момент они появляются реже, поэтому я коплю деньги и не вывожу их на кошелек:

Скрины заданий
Скрины заданий

Мой баланс запечатленный в разные дни:

Скрины баланса
Скрины баланса

Деньги можно вывести двумя способами:

1. на телефон
  2. на кошелек веб-мани

Скрин вывода денег на веб-мани:

Выписка с кошелька
Выписка с кошелька

На телефон деньги я не выводила, т.к. для меня проще зачислить доход на кошелек и когда нужны будут деньги, я смогу их потратить. Так же имеется комиссия, но она почти незаметна.

Все зачисления и расход вы можете видеть на скринах ниже:

Транзакции
Транзакции

Это приложение хорошее, удалять я его не собираюсь, даже если заданий стало меньше, чем в первые дни.

Не упустите и вы получить возможность заработать на своем смартфоне!

Lady KiaRa рекомендует Apptools - заработай на своем Android