Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 14:10

Бренд Хорс Форс выпускает средства для ухода за волосами (в основном), под названием Лошадиная сила. Согласно легенде, когда-то, одна голливудская звезда в интервью сказала, что красотой своих волос обязана средствам по уходу за лошадьми и понеслось. Не знаю действительно ли это лошадиная косметика, или просто название.

Когда то пробовала шампунь этой марки, он меня не впечатлил и больше я к бренду не обращалась. Лошадиный реаниматор для волос получила в подарок.

Производитель рекомендует использовать его для предупреждения сечения волос, ломкости, придания им блеска и даже для борьбы с сединой. В общем 7 бед - 1 ответ. Средство содержит кератин и различные масла, представлено в виде спрея, во флаконе с дозатором.

• РЕАНИМАТОР предназначен для ухода после мытья, перед укладкой волос
  • обеспечивает легкое расчесывание без спутывания и красивую укладку
  • волосы становятся гладкие, струящиеся, эластичные, крепкие, упругие, с ровной структурой и красивым природным блеском
  • необходим для ухода за секущимися, ломкими и поврежденными термическим или химическим воздействием и ежедневным стайлингом волосами
  • восстанавливает разрушенную структуру волоса, запечатывает кончики волос
  • предотвращает появление седины

Наноситься на волосы после мытья. Не требует смывания.

Продается средство практически в любой аптеке, стоит не дешево, для такого эффекта, но судя по другим отзывам, всем нравиться. Мне эта штука не подошла к сожалению. Почему то вместо обещанных приятностей в результате использования, я получаю висящие сосульки и все. Уменьшение дозировки не помогает и средство я конечно забросила. Состав у средства хороший, на него много положительных и восторженный отзывов, так что скорее всего у меня "индивидуальная непереносимость". Для сухих волос, пожалуй, подойдет лучше. Снимаю 2 звезды.

Достоинства
  • Усмиряет пушистые кончики
Недостатки
  • *все же высокая цена
  • Волосы утяжеляет
  • Грязнит волосы
annavilanteрекомендует
Да тяжелит волосы, я от корней отступаю и распределяю на длину, кончики и сами волосы очень гладкие, и холод теперь не сушит волосы
22.02.2018
А мне нравится эффект после него,т.к. мои волосы постоянно пушатся и торчат в разные стороны, а с реаниматором лс они становятся куда послушнее