Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Аманеста аватар
Опубликовано 14 Июль, 2015 - 03:32
Достоинства: прием 1 раз в день, снижают утомляемость, улучшает настроение, эффективный
Недостатки: волосам не поможет

После того, как я пропила упаковку Супрадина в шипучих таблетках и мне заметно полегчало я решила продолжить эксперимент над собой (ибо все равно весна и авитаминоз никуда не делся) и прикупила упаковочку Супрадина в таблетках. Стоимость их получилась немного дешевле, потому что цена в аптеке их одинакова, но шипучих таблеток только 20, а тут 30 штук, т.е. как раз на месяц. Все удовольствие обошлось мне в, примерно, 550 рублей.

В других отзывах я прочитала о том, что Супрадин в таблетках лучше и эффективнее (чуть ли не  в разы, чем шипучая его форма). Сразу скажу свой вердикт – все это совершеннейшая выдумка! Они абсолютно одинаковы! Просто таблетки получатся на тот же срок чуть подешевле (рублей на 100).

У меня была проблема вылезания волос и дикая усталость. Так вот с усталостью витамины справлялись на ура, а вот волосы, видимо, были «не в их компетенции» ))) Ну да Бог с ними, с волосами, нашла чем полечить в итоге.

Итак, витамины. Как я уже отметила, дикая усталость прошла. Цвет лица приобрел естественные оттенки, вместо землистых «безвитаминных». Общее самочувствие было превосходным.

Читала, что таблетки очень большие. Тоже неправда! Сфотографировала для наглядности со спичечным коробком – они размером с ноготь. Глотаются нормально, хотя  я ненавижу большие таблетки именно из-за того, что их трудно проглотить. Одну таблеточку даже разломила, чтоб посмотреть что  внутри ))) Не знаю, чего я ожидала ))) Тот же замечательный желтый оттенок, что и у шипучек.

Пропила курс длиной в  2 месяца. После прекращения приема «синдрома отмены» не заметила. Но я «залезла» с приемом на лето, когда уже вовсю было солнце, фрукты/овощи и прочие радости жизни.

Мои отзывы про другие витамины:

Элевит пронаталь

Тип товаров: Витамины
Брэнд: Bayer
  • Akemi-sama аватар

Akemi-sama 14 Июль, 2015 - 05:55
    А чем Вы свои волосы полечили? Пила кучу витаминов, кальций, магний, всякими шампунями голову мыла-а волосы все лезут(
  • Аманеста аватар

Аманеста 14 Июль, 2015 - 11:43
    Волосы лечила домашними масками. Самыми разными - белковыми, масляными. Купила себе маски для волос секреты бабушки Агафьи. Хороши еще ополаскивания травяными отварами.
    Не могу сказать точно - что из этого всего помогло, вероятнее всего, комплексно все подействовало. Но волосы лезть перестали.
    Не совсем, конечно ))) Но уже терпимо )))
  • Akemi-sama аватар

Akemi-sama 15 Июль, 2015 - 08:02
    А моим волосам Агафья только вредит, отзыв мой http://irecommend.ru/content/banochka-s-maskoi-kak-yashchik-pandory-ne-z... Так что продолжу пить витамины и мыть голову лечебным шампунем.

• И не друг, и не враг... А зачем?

08.10.2014
    Shopper_Natalia аватар

Эту осень я запомню, пожалуй, надолго. Весь сентябрь на больничном. Один курс антибиотиков сменяет другой. Плюс ко всему эмоциональное напряжение.Что я получила в итоге: руки трясутся, в глазах темнеет, голова постоянно кружится, кашель и насморк не проходят, по утрам еле отрываю себя от кровати.

• Весна!Всем витаминок!!!(+опыт использования других витамин)

05.04.2014
    Jane-li аватар

Доброго времени суток! С приходом весны я задумалась о том, что почему бы не подкрепить свой организм витаминками после долгой зимы! Тем более с нашим бешеным ритмом жизни, недосыпаниями и не комплексным рационом питания-это рекомендуемая вещь!

• Витамины для поддержания здоровья

10.08.2015
    Gorgeous Iryna аватар

Добрый день!   Сегодня я расскажу о своем опыте приема витаминов Супрадин в капсулах.  Врачи рекомендуют принимать витамины в осенне-зимний период и весной для поддержания организма и предотвращения авитаминоза.   Начитавший отзывов с Irecommend.ru  я одушевилась и купила себе эти витамины.

• Результат хороший, но хотелось бы большего...

04.06.2015
    Анастасия1986B аватар

Вот и пришла очередь оставить свой отзыв о поливитаминном препарате Супрадин. Завтра завершается месячный курс приема данного препарата, и теперь можно делать собственные выводы о эффективности или об их отсутствии, и так начнём по порядку.