Среднее: 4 (97 голосов)

Александрушка056 аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 11:53
Достоинства: волосы вяглядят увлажненными, мягкость волос, не жирнит волосы, придает гладкость и блеск волосам, приятный запах

Сказать, что эта сыворотка мне нравится- ничего не сказать. Я не особо яро ухаживаю за волосами, не трачу бешеных денег на средства, но после лета мои волосы действительно нуждаются в помощи. Они становятся сухими, ломкими, плохо расчёсываются и выглядят безжизненно. И однажды на магазинной полке я увидела это средство. Надо сказать, я не люблю приторных сладких запахов, даже если они сначала нравятся, то очень быстро надоедают. А средства по уходу за волосами очень часто так и пахнут. Это средство ненавязчиво пахнет травяным шампунем, я даже скучаю по его запаху, когда долго не наношу на волосы. :) Консистенция у него достаточно жидкая, (на фото видно),

сыворотка на руке
сыворотка на руке
что позволяет легко нанести по всей длине волос, как и написано в инструкции. При регулярном применении волосы становятся заметно мягче, легче расчёсываются, блестят и сохраняют лёгкий приятный аромат на протяжении всего дня. Единственный минус в том, что когда средства остаётся немного, "пульверизатор" до него не достаёт и приходится лезть рукой Sad Но для меня минус несущественен, поэтому смело ставлю 5!
фото со вспышкой и без
фото со вспышкой и без

Александрушка056 рекомендует Сыворотка для волос Pantene Pro-V Слияние с природой укрепление и блеск