Опубликовано 15 Ноябрь, 2014 - 15:05

Всем ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Главное оружие любой девушки, это ее глаза и губы. Сегодня, я хотела бы Вам рассказать о бальзаме, который помогает мне сохранить губы красивыми и здоровыми в холодное время года, когда губы особенно нуждаются в уходе.

Встречайте заграничного гостя - натуральный бальзам для губ Aubrey Organics "Ваниль и мёд".

Купила я бальзамчик в Organic Shop , за 199 рублей.

У бальзама строгая система "USDA Organic" - и ни одного синтетического ингредиента.

INGREDIENTS INCI: Cera alba (organic beeswax), cocos nucifera (organic coconut) oil, virgin olea europaea (organic olive) oil, simmondsia chinensis (organic jojoba) seed oil, cannabis sativa (organic hemp) seed oil, mentha spicata (organic spearmint) leaf oil, rosa rubiginosa (organic Rosa Mosqueta®) seed oil, tocopherol (vitamin E).

Состав отличный, придраться не к чему! Полностью натуральный, не содержит -

• вазелин
  • синтетические ароматизаторы
  • вредные вещества
  • красители

Вес - 4,25 г

Бальзам экономично расходуется, думаю мне хватит его на долго.

Упаковка очень удобная, все отлично откручивается и закручивается.

Консистенция у бальзама приятная, сам по себе он твердый, но при соприкосновении с губами он тает. Жирненький, хорошо покрывает губы, жирной пленки и неприятных ощущений не оставляет.

С запахом у меня произошло небольшое разочарование..тестеров к сожалению не было, выбирала из нескольких вкусов, выбрала "Ваниль и Мед" почему-то ожидала очень приятный аромат, но при вскрытии бальзама, запах меня разочаровал .. на ваниль и мед нет и намека, пахнет очень натурально, видимо бальзам без отдушек вообще. Но не скажу , что пахнет он плохо , запах не раздражает и не мешает жить, на губах не чувствуется.

Эффект от использования я заметила сразу, губы у меня очень проблемные , сухие и трескаются, не все бальзамы справляются с этой проблемой. При первом использовании, я сразу заметила улучшения, губы стали более нежными и ранки стали быстрее проходить. С последующем использованием мои губы стали выглядеть все лучше и лучше. Сейчас они почти в идеальном состоянии, мягенькие и не пересушенные.

Ставлю бальзамке твердую 5 и советую к покупке, бальзам идеально подойдет для ухода в холодное время года !

Достоинства
  • 100% натуральный состав
  • Прекрасное увлажнение
Viva Voceрекомендует
Ваниль и мёд...........Обожаю!!!!!!!!!! Love
Губки красивые у Вас Love
15.11.2014
Ищу что-то подобное на зиму,спасибо! Laughing out loud
хороший бальзамчик
15.11.2014
Приятный бальзамчик, я хочу с малинкой заказать!
16.11.2014
мммм...какое вкусное сочетание запахов!!
Вот такие бальзамы и надо покупать. А то валяются ... одни неудачные.
17.11.2014
ох, да, с приходом холодом с моими губами просто беда(
13.12.2014
Надо будет прикупить, а то зимой губы очень страдают.
21.02.2015
как раз для зимне стужи=)
30.08.2015
Обязательно попробую! спасибо за отзыв Wink
08.12.2016
На зиму хорош Smile