Опубликовано 5 Март, 2014 - 02:46

Начнем с того, что волосы от холодного зимнего воздуха иссушились до неприятного состояния. Особенно мое омбре начало торчать соломой. С этим надо было что-то срочно делать. Мой предыдущий уход не давал нужного результата. но и к сожалению стал очень грязнить волосы. Как говорится ни результата, ни внешнего вида.

Итак, денег у меня не много. А выход найти надо. И тут в магазине на самой-самой нижней полке я увидела весьма недорогой вариант. К сожалению, в наших магазинах чем бюджетнее косметика и уход, тем ниже он находится. Чтобы выбрать себе бальзам и шампунь мне пришлось почти по полу ползать.

Остановила свой выбор на восстановлении, надеясь вернуть себе былую роскошь. Могу сказать по результатам на сегодняшний день, что не ошиблась.

Бальзам весьма густой, прям выдавливать нужно из упаковки. Приятного зеленоватого цвета. НО, у него такой травяной запах. Он может и приятный, когда я моюсь, но я не хочу ощущать его весь день. Это единственный минус для меня. Всё остальное меня порадовало. Держать на волосах его нужно недолго, так что даже если времени мало, можно обеспечить себе хороший уход. Не смотря на всю густоту распределяется по волосам нормально. Через очень короткое время как нанесла волосы немного расправились и стали более гладкими. Смывается так же без проблем.

Я очень боялась, что раз такой густой, то утяжелит и загрязнит. К счастью это не так. Волосы хорошо посушились и подчинились укладке. На второй день такая же легкость. как будто только помыл голову. Кончики не такие сухие, а гладенькие и не проломанные.

А также большой плюс это состав. На первом месте вода и разные экстракты и отвары. Вредности в самом конце. А это радость!!

Плюсы: питает, не утяжеляет, не грязнит, волосы послушные и живые, эффект с первого применения, низкая цена (у меня 70 р)

Минусы: стойкий запах в течении дня.

Куплю еще раз. Рекомендую!

Достоинства
  • гладкие блестящие волосы
  • густой и экономичный
  • не жирнит волосы
  • не содержит силиконов
  • низкая цена
  • хороший состав
Недостатки
  • стойкий запах
Nadia Sunnyрекомендует
  • Привет всем! В этом отзыве речь пойдет о бальзаме для волос от Бабушки Агафьи, сбор восстанавливающий на основе кедрового настоя и масел холодного отжима, для ослабленных и поврежденных волос.
  • 26.03.2011
    как только изучила состав на бутылочке, сразу решила взять и попробовать.я, конечно, прочитала этикетку, что надо нанести на 1-2 минуты, но поступила по-своему, убедившись, что ничего вредного в составе нет. в-общем, втирала бальзам в кожу головы, в сами волосы минуты две-три.
  • 05.03.2014
  • 29.11.2013
    Хороший мягкий бальзам, идеален как ухаживающее средство. Неплохое качество, хороший натуральный состав, ненавязчивый травяной аромат- как в детстве, когда еще что-то было натуральным) Хочется верить, что и бальзам этот такой же.