Опубликовано 29 Октябрь, 2013 - 08:24

Никогда! Ни за что! Ни за какие миллиарды не приму даже таблетки этого убийственного средства!!!

Родив ребёнка поправилась на 15 кг! Стало 93 кг. Решила худеть,т.к. занятия спортом малоэффективны(по крайней мере для меня),купила Линдаксу,которую посоветовал в аптеке фармацевт. Хотела купить Ксинекал,а навязали Линдаксу... Первый день-есть не охота, второй день-тоже, третий день не могу понять,что со мной происходит? Какое-то довольство жизни,бодрость, смех. Есть не хочу. Похудела на 3 кг. На четвёртый день-темнеет в глазах, не хватает воздуха, выхожу на балкон и падаю, но в сознании, а просто нет сил, меня то в жар, то в озноб, чувство страха! Мама меня уложила на диван. Мама врач. Щупает пульс. Пульс западает! Удар через 5 молчаний. В минуту 20 ударов. У меня немеют ноги! Я их не чувствую! Приготовилась умирать. Маленький ребёнок по мне ползает: Мама! Мама! А я не могу даже его обнять! При смерти! Мама начала делать массаж сердца! Одновременно вызвала скорую! Больше я ничего не помню! ..... Оказывается, у меня останавливалось сердце на фоне сибутромина!! Сердечная недостаточность! При всём при этом у меня абсолютно здоровое сердце было всегда! И здоровье отличное. Было! ... Теперь заработала параксизмальную тахикардию, экстроссистолию, невроз,который лечу 3 года! И безуспешно! Если я кого-то смогу переубедить покупать и пить эту дрянь, то мой отзыв для вас! Своим детям мы нужны такие, какие есть! И они нас любят! А мужу нужна здоровая счастливая жена! И не важно.сколько в нас килограмм!

Достоинства
  • Есть не хочется
Недостатки
  • Высокая цена
  • Действует на психику
  • Действует смертельно
  • Много побочных эффектов
  • Набор веса после отмены
  • Нежелательно принимать без консультации врача
  • Непредсказумые последствия
  • Неясны отдаленные последствия
  • Отдаленные последствия приема
mari198330не рекомендует
22.11.2013
Кошмар Shock :O Shock Может быть Вы первые дни приема не кроши в рот не брали? Не хочется - не ем. Случился обморок..
22.04.2015
это не от того, что она не ела. Сибутрамин - наркотик, который вызывает привыкание и смерть.
16.09.2015
реанимировать живого человека, это что-то новенькое :bigsmile:реанимационные мероприятия длятся не более 30 минут и прекращаются в силу своей неэффективности, описана клиника обычной нцд
13.03.2016
У меня обошлось. Хотя всякое от сибутрамина может быть..
09.12.2016
А вы хотели не есть месяц и чувствовать себя хорошо что ли? Вы себе как вообще представляете жизне способность тела весом в 90 кг и суточной калорийностью рациона 0??? Для поддержания жизнеспособности организма (проснуться,открыть глаза и не вставать,и не шевелится. Т.е базовый метаболизм) при таком весе минимум 2000 ккал. И калораж надо было урезать по чуть-чуть. И есть 4-5 раз в день маленькими порциями. И уж если мама врач, то такие вещи вы должны знать! И сибутрамин только блокирует бесконтрольное поедание и помогает выстроить правильное пищевое поведение, всё остальное похудения только в ваших руках. И уж хотя бы не пишите медицинские термины не зная как они правильно пишутся : пароксизмальная тахикардия, экстрасистолия (она кстати чуть ли не у каждого пятого, и считается опасной только если внеочередных ударов сердца более 200) !!! И правильно заметили что реанимацию живому человеку не делают, и тем более не 2 часа.
22.08.2020
Какой ужас! Красота - это хорошо, но не такими же жертвами... Хорошо, что все обошлось и остались живы! Я тоже после родов прилично набрала, спортом занималась, но когда рот не закрывается... даже спорт не поможет. Пила фибраксин,очень полезен для здоровья. Мне помогает аппетит контролировать и не переедать. Все в меру! Вес уходил долго, но так и должно быть, потому что резкое похудение опасно для здоровья.
26.09.2020
Как печально, сочувствую. Я на такие кардинальные меры, чтоб вообще не есть не решаюсь. В моем случае пп с подсчетом калорий - самый оптимальный вариант. Правда после смены питания начались запоры, поэтому начала принимать пребиотик фибраксин, он поддерживает работу жкт и контролирует насыщение, то есть я кушала по дневной норме и не страдала от голода, поэтому кг таят, срывов нет, обратно не набираются.