Среднее: 4.1 (всего голосов: 94)

Natallie аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 14:48
Достоинства: волосы легко расчесываются, густой бальзам, мягкие волосы, приятный запах, экономичен

Начну с того, что почти все бальзамы масс-маркета по своему действию для меня примерно одинаковы,  поэтому и схватила на полке в магазине тот, что был со скидкой)))) И этот товарищ меня удивил.

как водится состав)))
как водится состав)))

Не то, чтобы прям вообще космос, но твёрдая пятёрочка)))

Итак:

1.   Бальзам довольно густой, по ощущениям жирный. Очень легко распределяется по волосам и нужно его совсем не много.

странно выдавился...))))
странно выдавился...))))
вот такой...фигурки...хватает на всю длину волос (в среднем 35 см)
вот такой...фигурки...хватает на всю длину волос (в среднем 35 см)

2. Очень-очень приятный косметический запах. Причём довольно сильный! Пахнет даже закрытая упаковка)))

3.Какого-то нереального блеска волос я не заметила, но расчёсывание этот бальзам облегчает в разы! Для меня это очень важно, т.к. волосы тонкие и вьющиеся. У кого такие же, поймут, как их сложно расчесать и легко травмировать.

4. Насчёт восстановления секущихся кончиков это конечно фантастика.  Временно их склеить призваны специальные флюиды для кончиков волос. Бальзаму это не под силу, ибо он смываемый. Но в защиту производителя скажу, что мои волосы от этого бальзама меньше пушатся, соответственно кончики более гладкие и те из них, которые секутся, не  так заметны как обычно. Так что, почти правда))))))

ну и результат
ну и результат
фотки без вспышки, чтобы не вводить в заблуждение насчёт сказочного блеска))))
фотки без вспышки, чтобы не вводить в заблуждение насчёт сказочного блеска))))

5.Какой-то излишне быстрой загрязняемости волос тоже не заметила. Стандартные 2 дня держатся стабильно.

В общем, я очень довольна бальзамом. Настолько, что хочу приобрести все продукты из этой линейки (маску в первую очередь).

Всем, у кого волосы по структуре похожи на мои  -  однозначно рекомендую! Вам понравится.

Natallie рекомендует Бальзам для волос L'Oreal Elseve Полное Восстановление Секущихся Кончиков