Анна Дворянинова аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 11:08
Достоинства: веселый и смешной, мягенький, симпатичный

Случайно увидела такого хомяка в интернете и сразу решила его приобрести детям на новый год. Боялась, что будет подделка, но игрушка в оригинале.. Заказывала хомяков в интернет-магазине.

Теперь о самом хомяке. Рост у него не больше 15 см. Повторяет все фразы четко. Тестировала его на количество слов. Повторил всю мою фразу без запинки: "Дело было в январе первого апреля. Было сухо во дворе". Дальше тишина. Надо говорить дальше. Но и это неплохо для такой маленькой игрушки. Телевизор ему не мешает.

Когда у моего ребенка собрались друзья на день рожденья, мы его поставили на стол. Когда все кричат одновременно, он просто шумит . Повторяет четко фразы того, рядом с кем он находится.

Отличный подарок детям любого возраста.

Купила по цене 590 рублей. Два хомяка + доставка обошлись мне в 1430 рублей.

Единственное что, батарейки надо сразу покупать аккумуляторные, чтобы заряжать. Простые батарейки очень быстро садятся.

Анна Дворянинова рекомендует Woody O'Time Говорящий хомяк интерактивная игрушка

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Woody O'Time
  • Отличный хомяк, звук супер, жаль что прожорливый

26.03.2015
    ola.lawrikon аватар

Насмотрелись рекламы про этого хомяка+ролик в ютубе и захотелось такого "собеседника" купить своему сынишке, обошелся он нам в 10$ Долго приглядывались, слушали каждую повторяшку, и выбрали именно эту, потому что это был самый лучший звук, не хрипит и если ему в пузо не кричать, то он не будет…

• Веселье пришло к нам в дом)

12.08.2013
    Kosmetiks13 аватар

Уверяла своего МЧ, что игрушку в виде хомяка вообще где-то найти сложно. Но в апреле он подарил мне хомяка....Да еще и говорящего! Моей радости нет предела. Игрушка красивая, у меня даже лучше, чем на фото у всех отзывов. Стоил он 650р, заказывал в интернете.

• Стал прикольным подарком!

11.01.2014
    LisenOK1709 аватар

Хомяк повторушка, что в нем может быть интересного, а оказывается может! На него мы наткнулись совершенно случайно в гостях у друзей. Ребенок шутил с нами спрятавши хомячка за спиной, было очень смешно, т.к.

• Порадовал только пару часов.

09.01.2014
    Маммари аватар

Этого хомяка нам подарили, сначала он всех заинтересовал, сразу скажу, видео на Ютубе про хомяка-повторюшку мы тогда не смотрели и вообще отнеслись к нему как к обычной игрушке. Но было забавно, как он бормочет и смешно дрыгает при этом телом.