4.5

Tigrena аватар
Опубликовано 31 Март, 2011 - 12:24
Достоинства: доступная цена, море радости у ребенка!, не сушит кожу, не щиплет глаза, приятный запах, хорошо пенится
Замечательная детская пена для ванны от компании Faberlic, которая входит в серию "Caramel". Недавно приобрела пенку для своей дочурки. Честно признаюсь, думала не долго =)
Очень приятный для глаза дизайн. А заааапааах! Просто прелесть! Разработчикам данной серии лично от меня большой плюс. Давно ждала, когда Фаберлик выпустит нечто подобное. Ко свему, хочу добавить, что из всей косметики и средств, принесенных мною домой, дочка первым делом потянулась именно к этой пене для ванной!
По свойствам пены хочу отметить, что пенится очень хорошо, не сушит кожу. Цена доступная. Ребенка теперь невозможновытащить из ванной!

Tigrena рекомендует Пена для ванны Faberlic Нежная Caramel для детей

Объём: 200 мл.

Мягкая, объемная пена для нежной кожи.
Не щиплет глазки
Имеет конфетно – фруктовый аромат
Яркая упаковка

Экстракт молочной карамели из тростникового сахара и молока ирландских коров увлажняет и смягчает детскую кожу.

Оливковое масло предохраняет нежную кожу ребенка от пересушивания и сохраняет ее естественный водно-жировой баланс.

Органический экстракт ромашки (сертифицирован французской экологической ассоциацией ECOCERT) – уменьшает покраснение, предупреждает появление шелушения.

Способ применения: вспенить небольшое количество пены под струей теплой воды.

Рекомендовано к применению детям от 3-х лет
Брэнд: Faberlic
  • Maria_P аватар

Maria_P 22 Январь, 2012 - 12:30
    хороший отзыв,вам +,теперь обязательно закажу.
  • ЕКАТЕРИНА ВОЛКОРЕЗОВА аватар

ЕКАТЕРИНА ВОЛКО... 23 Октябрь, 2012 - 17:03
    Smile да и впрямь стоит попробовать.Отзыв хороший!