nakami2009 аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 19:37
О cебе: мама погодок
Достоинства: качественно, можно придумать много игр, познавательно

Всем доброго времени суток!

Расскажу немного о недавнем приобретении для дочки -

Смотрю. Играю. Узнаю. 70 развивающих карточек для занятий с детьми от 0 до 3 лет. Набор №1.

Хочу сразу сказать, что есть второй набор карточек. Мы купили оба. Но для тех, кто хочет взять на пробу - лучше брать этот. Здесь изображены вещи более знакомые ребенку, чем во втором наборе.

Дочке 1,9. Карточки ей понравились сразу.

Упакованы в картонный конвертик, закрываются.

Сами карточки сделаны очень качественно. Плотный такой картон. С одной стороны карточек - цвета и формы. А с другой изображены предметы.

С карточками можно придумать очень много интересных игр. Типа "съедобно-несъедобно", "найди определенный цвет или фигуру", и т.д

Дочка у меня пока не говорит, но когда показываю ей карточки - она жестами показывает, что это за слово. Например картинка с яйцом - она делает вид, что стучит им по столу)) Или носки - показывает на стопы, или шапка - на голову. Я ей показываю картинки и проговариваю название и делаю краткое резюме к каждой картинке.

Нам очень нравится. Ребенок больше любит активные игры, а тут сидит и внимательно слушает и смотрит.

nakami2009 рекомендует Смотрю. Играю.Узнаю. Набор № 1. 70 развивающих карточек. "Издательский дом Мещерякова"

• Хорошее пособие для развития малыша

20.09.2016
    Kykysik85 аватар

Всем здравствуйте!  Сегодня я хочу рассказать об отличных карточках, которые я заказала на сайте "Лабиринт" для развития своего крохи.  Эти карточки помогут вашему малышу освоить мир, развить зрительную память, выучить слова, цвета и формы.

• ВИДЕО ОБЗОР КАРТОЧЕК!

12.12.2016
    ledydream8 аватар

Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня!Рекомендую вам обратить внимание на эти карточки, я искала что-нибудь подходящее в магазинах для развития ребенка, но ничего такого не нашла, чтобы понравилось, то картинки не соответствуют действительности, какая-то фигня…