Tim82 аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 07:28
Достоинства: реально действует
Недостатки: дороговат
С Зиртеком мы познакомились очень давно.С трех месяцев у ребенка стали появляться высыпания.Сначала на щечках,а потом по всему тельцу.Сейчас нам пять лет.Все это время мы пользуемся только Зиртеком,из всех гистаминных препаратов.Как правило обострение у нас ,это осень и весна.Наш врач сказала,что этот препарат можно принимать до полугода.Сами врачи о нем очень хорошо отзываются.Зиртек я даю,даже когда у ребенка кашель или насморк,чтобы снять отек,облегчить состояние болезни.Развожу его немного с водичкой т.к он имеет запах и привкус уксуса.Покупаю в виде капель.При аллергии,снимает зуд,быстрее проходят высыпания.В нашей аптечке всегда присутствует этот препарат.Хоть и стоит дороговато,но он этого стоит.На здоровье лучше не экономить.Всем рекомендую Зиртек.

Tim82 рекомендует Средства для лечения аллергии UCB Farchim Зиртек (таблетки)

• Slow_sloW аватар

Slow_sloW 11 Апрель, 2012 - 08:24
    но ведь зиртек это Цетиризин (вещество) и все торговые названия это:Алерза, Аллертек®, Зетринал, Зинцет®, Зиртек®, Зодак, Летизен, Парлазин®, Цетиризин, Цетиризин ГЕКСАЛ, Цетиринакс®, Цетрин®, Алерон
    я беру всегда зодак 30 штук, тк это выходит максималоьно выгодно) стоит не больше 250 рублей 30 таблеток..
  • Slow_sloW аватар

Slow_sloW 11 Апрель, 2012 - 08:25
    а врачи хорошо отзываются, видимо, оттого, что им проент идет))
    у нас , например, все о цетрине хорошо отзываются))
    а это все равно один и тот же Цетиризин

• От аллергии на цвет березы помог только он!!!

27.04.2014
    Natika007 аватар

Что может быть хуже, чем не помогающие таблетки? В вопросе аллергии - ничего. Природа одарила моего парня аллергической астмой. Самое опасное для него время года - это весна. Когда начинает цвести береза он старается не выходить на улицу.

• Если нет разницы - зачем платить больше?

01.12.2013
    crazy31 аватар

Как-то пришлось и мне столкнуться с аллергией - от долгого лечения антибиотиками у меня начала жутко зудеть кожа голеней, тыльной стороны пальцев. Врач прописала мне Зиртек. На мой вопрос сколько он стоит  - добавила, что есть точно такой же препарат, но намного дешевле - и называется он Цетрин.

• Зиртек в 2 месяца! О ужас!

16.11.2012
    vakhitova аватар

Хороший препарат, помог мгновенно, но нам было всего 2 месяца!!! А он противопоказан до полугода! В общем, дело было так...Пузико, ножки и личико мгновенно за несколько часов покрылись красными пятнышками. Причина такой аллергии, наверно, в покупном торте, в котором какая-то ерунда была намешана.

• Единственный препарат, который спас меня!! (+ фото того ужаса)

24.04.2011
    ДиДи аватар

Началось всё внезапно. Я почувствовала что мне не очень хорошо, разболелась голова. Случайно глянула на руку и ужаснулась, на ней были огромные красные волдыри.