Devushka83 аватар
Опубликовано 28 Март, 2014 - 08:56
Достоинства: бережно и хорошо очищает, большой объем, гигиенично, не вызывает аллергии, не сушит кожу, не щиплет глаза, удобный дозатор

Моему малышику уже 1,9 г, раньше пользовалась японскими средствами для него : мыло Кьюпи и влажные салфетки Гун, но с покупкой новостройки решила поискать чего подешевле, но такое же хорошее и наткнулась в аптеке на это мыло, изучила состав и решила брать.

Состав конечно не 100% натуральный, но за такую цену (120 р), глупо на это полагать, на первых местах не вредное и в середине списка всякие экстракты ... и ладно)  Средство прозрачное, экономичное, с приятным каким то травяным запахом, глазки вроде не щиплет мелкому, кожу не сушит и аллергии не вызывает, а что ещё надо)) грязи на нём не много ))) Когда закончилась у меня пенка для лица-умывалась им и глаза и лицо-и могу сказать что всё было отлично- и смывало хорошо и не щипало, и не сушило. Вообщем советую-это всяко лучше детского мыла за 20 р которое сушит кожу и смывает всё полезное с неё. Всем деткам здоровья и мамочкам тоже Wink

Devushka83 рекомендует Мыло детское Little Siberica для ежедневного ухода c 3 лет

Детское мыло для ежедневного ухода Little Siberica с органическим экстрактом березы и чередой.
«Little Siberica» – это детская сертифицированная органическая косметика.
Объем: 500 мл.
Тип товаров: Мыло детское
Брэнд: Little Siberica
  • Freddo аватар

Freddo 28 Март, 2014 - 09:03
    У натуры, вообще, обалденная детская серия! Smile
  • Devushka83 аватар

Devushka83 28 Март, 2014 - 09:48
    надо попробовать что то ещё))) только вот что, кремом мы особо не пользуемся, это средство и для головы и для всего......