3.201045
Среднее: 3.2 (всего голосов: 383)

МарияЗлата аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 11:29
Достоинства: липучки, мягкие, не вызывают аллергию и раздражение, не протекают, не протекают при жидком стуле, нет раздражения, нет химического запаха, удобная резиночка на спинке, цена

Здравствуйте, моей дочке сейчас 1 год и 7 месяцев, за это время пробовали разные подгузники. Решили остановиться на этих.

Во-первых мне нравятся они по тактильным ощущениям, кожа ребенка действительно всегда в порядке. Я почти не использую никаких кремов под подгузник, но результат всегда хороший, для любой мамы это важно. Второй момент - это протекание подгузника и мокрая одежда, с данным продуктом нам удается это избегать, он плотно прилегает к телу и защищает ребенка. Так же мне и запах нравится этих подгузников, пахнет нежно ромашкой. Мои ожидания оправдались. Конечно неловкий момент может с любым подгузником произойти, особенно ночью, но это исключение из правил, от этого никто не застрахован. Я говорю именно о сравнении с тем, что мы раньше использовали. В случае данных подгузников это происходит раз в месяц. Или когда одевает папа))).

По мимо подгузников я конечно ребенку устраиваю и воздушные процедуры, считаю это необходимостью. В связи с этим почти не пользуемся кремами и присыпками, только в крайне редких случаях.  Моей малышке нравятся и веселые картинки на подгузниках. На мой взгляд цена и качество полностью соответствуют друг другу. Данные подгузники собираемся и дальше покупать, пока дочка в них нуждается. Всем малышам желаю здоровья!

МарияЗлата рекомендует Подгузники Huggies Classic в НОВОЙ упаковке

Категория: Товары для детей