Опубликовано 7 Январь, 2011 - 12:10

Я пользуюсь фруктовыми пюре ФрутоНяня с самого начала прикорма моего ребенка. Их посоветовал педиатр, мы попробовали, и нам понравилось. Пюре очень вкусные, в удобной баночке, сейчас новые, даже с мерным окошечком. Очень много разнообразных вкусов, есть монофруктовые, для начала прикорма - яблоко, груша. Мне очень нравятся пюрешки с добавлением творога или сливок. Очень вкусные пюре из персика и слив, вобщем есть на любой вкус. Пюре ФрутоНяня не содержат сахара, что очень хорошо для деток. Я считаю, что зимой и весной лучше кормить ребенка фруктовым пюре из баночки, так как в свежих остается очень мало витаминов, и пюрешки Фруто Няня всегда приходят на помощь. К тому же они не дорогие, и есть в любом магазине.
Достоинства
  • адекватная цена
  • без крахмала
  • не сладкое
  • хороший вкус
gavmurрекомендует
  • 28.01.2010
    С пяти месяцев попробовали яблочное пюре от фрутоняни, у меня к нему нареканий небыло, брали всегда маленькие баночки, так как большие не упевали съедать, пюре жидковатое, но это нам подошло даже очень, кушать его было легко, порадовало отсутствие сахара, так как ребенок аллергик.
  • 26.02.2010
    Вкусно, едим с огромным удовольствием (а сколько перепробовали...)и полезно.и достаточно жидкий - а это плюс.
  • 07.01.2011
    У меня ребёнок съедал по целой банке с удовольствием, при то, что он не очень любит поесть, больше предпочитал грудь. Больше всего нравилось банан, тыква, груша... ну короче чтобы не кислое. Из недостатков - банки, их столько набирается, а что с ними потом делать.
  • 07.01.2011
    Пюре "Фруто НяНЯ" мы кушаем с начала прикорма. Мы часто его покупаем, можно сказать, что намного чаще, чем пюре других производителей! Очень нравится состав! Ничего лишнего. Например, в пюре из яблоков состав таков: яблочное пюре и витамин С. НЕТ ни крахмала, ни воды!