Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Милинда аватар
Опубликовано 19 Январь, 2014 - 00:59

Подарила нам эту книжечку наша любимая тетя. Малышу она очень понравилась.

Мы с этой книжечкой и гулять ходили, и купались, и просто носили "читали". Ребенку особенно нравится пищалка (внутри на первом листике).

О книжечке могу сказать только хорошее, т.к. негатива в ней не нашлось. Отличное качество: все странички хорошо сделаны, она не рвется, как бы ребенок не старался что-то с ней сделать (особенно когда зубки лезут), все странички мягенькие, книжечка в воде не размокает (даже если лежит там длительное время), не тонет, краска не слазит, пищит (как я уже писала).

Так что я ее советую на все сто. Вот только приобретать ее нужно где-то с 4 мес. и до годика. После года малыш начал терять к ней интерес.

Милинда рекомендует Canpol babies Книжечка для купания "Рыбки"

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Canpol babies
09.02.2015
и у нас такая, очень любим!
  • Интересная книжулька, для ванной и не только!

09.02.2015
    Юлияsport аватар

Книжечку для купания "Рыбки" нам подарила наша кумушка. По началу мы на неё просто смотрели, мама переворачивала, доця разглядывала картинки. Рисунки конечно на мой взгляд не самые лучшие, не просто обьяснить ребёнку кто такой "морской конёк", да и зачем это знать в 7 мес.