Среднее: 5 (всего голосов: 3)

spring_illusion аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2013 - 00:31

Эту детскую пасту я купила, чтобы ребенок потихоньку приучался к чистке зубов.

Паста разработана специально для бережной очистки эмали детских зубов. Экстракт ромашки обладает противовоспалительным действием, морская соль мелкого помола бережно очищает тонкую эмаль. Паста безопасна, имеет сертификат BDIH (Германия).

Упаковка: пластиковый тюбик 50 мл.

Цена: от 200 рублей.

Текстура: паста гелевая, красного цвета, с земляничным запахом.

Состав

Паста гелевая, не пенится. Она сладковатая на вкус, что очень нравится ребенку.

Моей дочке 1,5 года, поэтому со щеткой и пастой она больше играет, чем использует по назначению. Тем не менее эта паста за счет приятного вкуса постепенно приучает ребенка к чистке зубов. Если даже ребенок случайно проглотит пасту, никакой негативной реакции не будет - состав натурален и безопасен.

Итог: для приучения ребенка к чистке зубов - то, что надо, рекомендую.

•● ❤ ●• Спасибо всем, кто заглянул! •● ❤ ●•

Рада, если мой отзыв был вам полезен.

spring_illusion рекомендует Детская зубная паста Logona KIDS Strawberry Dental Gel

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Logona
21.07.2015
Здравствуйте! Скажите, а где ее можно купить? Или может аналог?
21.07.2015
На cosme-de она есть, а в планы замены еще у Jason детские пасты (на айхербе) хорошие
07.01.2016
Майя, а какими пастами Вы сами поьзуетесь? Может с херба какие нибудь нравятся? Smile
07.01.2016
Разными Smile С херба у меня Thoms и недавно купила Jason на пробу. Джейсон мягкая, без СЛС, в Томс СЛС есть, да еще и оба вида, налет снимает на ура
08.01.2016
Smile гляну джейсоновские. спасибки
19.11.2016
Майя, вопрос не по теме пасты, но по теме зубов. Подскажите, пожалуйста, вы после домашнего отбеливая соблюдали белую диету? Лично мне очень тяжело без кофе и чая. Еще и фрукты и ягоды разные красящие
19.11.2016
вы после домашнего отбеливая соблюдали белую диету
нет. но чай я не пью, а кофе не черный
нет. но чай я не пью, а кофе не черный

а что вместо чая что пьете? просто воду? а кофе какой? зеленый?
воду
а кофе с молоком Smile
воду
а кофе с молоком Smile
я кофе тоже пью с молоком, причем с большим количество молока, так что мама называет мой кофе "кофейным напитком" Smile
Вы большая молодец, что воду пьете, а я никак не могу себя заставить пить воду. Вместо воды пью зеленый чай Smile
19.11.2016
зеленый чай тоже хорошо Smile я я не могу себя заставить его пить, вот травяные сборы еще иногда могу заварить
25.02.2017
Майя, можно еще несколько вопросов на тему зубов вам задать?
1) Вы пользуетесь ополаскивателями для рта?
2) Сколько раз чистите зубы? Читала, что кто-то чистит после каждой еды, но стоматологи говорят, что два раза в день достаточно.
3) Вы верите/пользуетесь реминерализующими средствами для эмали?
25.02.2017
Майя, можно еще несколько вопросов на тему зубов вам задать?
конечно
1) Вы пользуетесь ополаскивателями для рта?
нет
2) Сколько раз чистите зубы?
иногда 2, иногда 1 (вечером)
3) Вы верите/пользуетесь реминерализующими средствами для эмали?
моя любимая паста с таким эффектом, много лет ее покупаю и довольна. правда, работает или нет, без анализа эмали сказать сложно
25.02.2017
А если не секрет, какая ваша любимая паста? Вы как-нибудь эмаль анализировали специально? Это, в принципе, реально эмаль проанализировать?
25.02.2017
в принципе, реально эмаль проанализировать?
без понятия, если честно
моя любимая паста - BioRepair