Опубликовано 22 Август, 2014 - 14:48

Нам подарили этот чай когда нам было месяц, я долго не рисковала его давать потому что мы страдали коликами и я боялась, да еще боялась что может аллергия выскочит, мало ли что. Время шло, чай стоял и тут ребенку исполнилось пол года и я решила все таки попробовать Детский травяной чай «Ромашковый» bebivita. Когда я его заварила то я почему то подумала что ребенку не понравится. Я его попробовала, обычный ромашковый чай, ничего особенного я не увидела и не почувствовала. Дала его попробовать ребенку, скажу я была удивлена. Ему этот чай понравился, он выпил его быстро. Так что я осталась довольна. Единственное что огорчает это то что он дорогой. а там всего 20 пакетиков. Так купить и давать иногда можно. Написано что он успокаивающий, не знаю особо что то успокаивающего я не заметила. Ребенок вел себя как всегда. В состав входят только натуральные травы,без сахара, без ароматизаторов, без консервантов, без красителей.без сахара

Достоинства
  • *без консервантов
  • без ароматизаторов
  • без сахара и добавок
  • быстро и легко
Недостатки
  • - дорого
Slastruрекомендует
  • 19.10.2014
    Какие только чаи я не пробовала, разных фирм и разных вкусов. Мой малыш не хотел их пить, бросал бутылку и всё, либо надо было добавлять сахар. Этот чай я купила в Ашане и стоит он не дорого, по сравнению с другими. Пакетики бывает отрываются от ниточки, но это не страшно.