anadora аватар
Опубликовано 5 Июнь, 2012 - 11:20
Пришло время добавить малышу в рацион мяско, вот и решила попробовать дать ему пюре Бабушкино лукошко рагу овощное с цыпленком. Пюре выглядит довольно аппетитно. Стоит у нас в детском магазине 55 рублей, как и все мясные пюрешки.
Написано с овощами в составе раскрыт секрет, овощи представлены всего лишь двумя культурами картофель на первом месте и кабачки на втором, скромненько. В составе помимо заявленных овощей и мяса цыпленка добавлено еще много чего, на мой личный взгляд, совершенно ненужного в мясном пюре, сухое молоко, масло сливочное, рис и сахар и соль, все в кучу, но зачем?!
Не смотря на все мои негодования, ребенок кушал его вполне хорошо, не выплевывал и съел всю баночку за один раз. Для разнообразия можно изредка купить ему такое пюре

anadora рекомендует Пюре Бабушкино лукошко Цыпленок овощи Рагу овощное с цыпленком

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре