Среднее: 4.5 (всего голосов: 34)

Nata ref аватар
Опубликовано 8 Сентябрь, 2015 - 13:00
Достоинства: вкусный, не химозный состав, нежный

Когда начинали вводить прикорм врача не было, нас приняла медсестра, которая вручила рекламную брошюру и сказала что в ней все подробно расписано. Ну и стали мы прикармливать по брошюре))) Пробовали фрукты, овощи, мясо, рыбу, печеньки и пр. При выборе творожка руководствовалась производителем, отзывами и личным мнением)) Выбрали творожок Тема, да не простой, а с бананом.

На творожке указан возраст: с 6ти месяцев.

Вся важная информация:

К слову, творожок производит Юнимилк, они же производят молочные продукты Простоквашино (лично мне эта марка нравится больше других).

Творожок белого цвета, густой, не имеет сильного запаха и оставляет банановое послевкусие.

Ребенок кушал с удовольствием. Но на очередной встрече с педиатром она запретила кушать молочку до года, т.к. аллергологи и диетологи против того, что бы детям давали такие продукты. Так что творожки оставшиеся я доела, а ребенок кушает суп)))

Nata ref рекомендует Творожок Тёма Биотворог с бананом

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Творожок
Брэнд: Тёма
  • Kapitu аватар

Kapitu 8 Сентябрь, 2015 - 13:03
    Против аллергии не попрёшь =(( А вот диетологов я б не слушала, если нет аллергии, то творожок до года нужен, да и не только он!
  • Nata ref аватар

Nata ref 8 Сентябрь, 2015 - 13:15
    У нас нет аллергии, поймали какой-то вирус. Врач сказала это бывает у детей до года из-за фруктов и творожка, по ее словам "у нас нет качественных ни молока, ни фруктов". До года осталось не много, потом наверстаем)))
  • Катерина Вишнёвая аватар

Катерина Вишнёвая 8 Сентябрь, 2015 - 22:26
    а мне совсем не нравятся данные творожки. пробовала все вкусы, кстати. Shy
  • Nata ref аватар

Nata ref 8 Сентябрь, 2015 - 23:15
    Ничего себе Smile За мнением относительно вкусов этой марки теперь к вам)))
  • ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

≈♥≈ Alena ≈♥≈ 4 Июль, 2016 - 13:18
    Мы едим с шести месяцев
  • Feliĉo аватар

Feliĉo 16 Октябрь, 2016 - 01:34
    Мне тоже нравятся эти творожки)