Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 22:53

Кресло на перепало так сказать, по "наследству". Соответственно, ни инструкции, ни конкретного названия кроме фирмы.

Мы с мужем детское кресло так близко видели в первый раз). Ну как пристегнуть кресло в машине - ничего сложного, пристегнуть ребенка тоже вроде. Но как, блин подогнать по размеру ремни и на кой нужна эта кнопка...)) Это конечно мы не сразу поняли) Хорошо опытные родители помогли. Поржали конечно над нами сначала. Ну, для начала мне понравилось, что довольно просто снять чехол для стирки. Можно отрегулировать высоту ремней, в зависимости от роста ребенка. Кстати, как я потом выяснила (хвала интернету), кресло рассчитано на вес от 9 до 18 кг. В зимнем комбезе, нормально помещалась, правда доча у меня худенькая. Ремни пяти точечные, с мягкими накладками. Как выяснилось красная штука тоже не просто так) Регулирует наклон спинки. Даже не спинки, кресло полностью опускается. Не сильно, но покемарить вполне можно. Устанавливается лицом по ходу движения. Подголовник, правда так и не поняла зачем он. Ну и боковинки, для лучшей защиты. Ребенок сидит с удовольствием.

Skobaрекомендует