Среднее: 1 (1 голос)

keti00000 аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 14:01

Купила шампунь "Ласковая мама с экстрактом мальвы" для себя, люблю детские шампуни - они более щадящие для волос и в них меньше всякой химии. Шампунь светло красного цвета по консистенции жидкий - поэтому не экономичный, по запаху он мне не понравился, пахнет чем то не понятным. .И когда пришло время мыть голову я решила шампунь опробовать.Мылится очень плохо, и чтоб промыть хорошо голову пришлось мыть её на три раза, очень много за раз уходит шампуня  (радует что он стоит очень дешево, я покупала его в магазине за 35 рублей). Хоть на бутыльке и написано, что он без слез, но во время мытья головы мне глаза щипало и я думаю, что ребенок уж точно не стал бы терпеть и разревелся. Шампунь  хорошо смывается - это его единственный плюс. После того. как волосы высохли,голова начала чесаться ( значит в шампуне точно присутствует что-то вредное), хоть на этикетке и написано, что он не раздражает кожу головы.И самое странное состав практически полностью на иностранном  языке, лишь пару слов на русском.  Больше этот шампунь не куплю, а детям тем более не советую его покупать.

1 фото шампунь

2 фото состав шампуня