lisenok аватар
Опубликовано 2 Март, 2011 - 18:32
Вообще уважаю нестле, кушаем много из их продуктов, каши,фруктовые пюре, с иогуртом, но мясные- просто ужас, я говорю о консистенции ,оно с такими комочками, что ребенок просто давится и кашляет , в результате я сижу вся в этом пюре. А детям у кого близкий рвотный рефлекс и все крутится мамой в блендере, вообще не советаю пробовать. Названия красивые, аппетитные, заманчивые, но это все названия. Явно недоработка фирмы, ведь это едят маленькие дети, есть и без зубов, они умеют только глотать. Пробовала разные вкусы и кролика и цыпленка ,все тоже самое. Они без соли ,может для кого-то это и плюс, но мамочки знайте то, что ребенок тоже человек и ему необходимо получать в рационе соль, конечно не в таких количествах как нам, но все же. Это можно узнать у педиатра, соль- тоже продукт необходимый организму для правильной работы, таких же почек. А мы остановилсь на других мясных консервах.

lisenok не рекомендует Пюре Nestle Индейка (с 6 месяцев)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре