Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 14:22

Мне, как и большинству, не жалко покупать ребенку дорогостоящие продукты, если их качество оправдывает цену. Фирма Fleur Alpine заслужила моё доверие после покупки различных детских каш.

В качестве десерта выбрала печенье с яблочным соком, так как в составе нет сахара и кучи ненужных синтетических витаминов и минералов. Так же преимуществом является то, что используется цельнозерновая мука.

На вкус печенье вкусное, сладенькое, мягкое. По консистенции можно сравнить его со свежим овсяным печеньем. Удобно то, что печенюшки упакованы по 2 штуки - легко брать с собой и при открытии пачки остальное печенье не высыхает.

Всё вроде хорошо, но вот мой ребенок не может есть это печенье.Происходит так - ребенок (7 месяцев) откусывает кусочек, разжевывает его рассасывает, затем следующий и следующий и в итоге давится им. Дело в том, что когда оно размачивается слюной оно по консистенции становится липкое и прилипает к верхнему нёбу (это вроде того, как конфеты ириски прилипают во рту), ребенок не может проглотить или убрать его и в итоге рвотные позывы, а иногда бывало и рвота!

Вот так. На мой взгляд,это печенье для детишек постарше, которые могут "управлять" едой во рту.

Анастасия Grisне рекомендует