Опубликовано 26 Декабрь, 2010 - 14:16

Купила я этот коврик с элементами пазла уже два года назад, и до сих пор этот коврик очень нравится мои детям. Правда, мы его иногда убираем, чтобы не надоел. Но дети его сами научились доставать, собирают его с большим удовольствием. Сначала соединяют все части от самого коврика, а потом уже начинают собирать животных. Собирают, а потом с большим удовольствием на нем играют. При том коврик этот теплый и служит нам иногда вместо паласа. Муж предложил купить еще такой комплект, тогда он будет почти на всю детскую комнату. Единственный минус был у него, когда мы его только купили. Он имел неприятный запах. Пришлось его на пару дней вынести на балкон. Теперь он ничем не пахнет.
Достоинства
  • многообразный по цветовой гамме
  • можно собирать кубики и домики.
  • мягкий
  • развивающий пазл
  • цена приемлимая
Недостатки
  • имеет неприятный запах
Helena.Uрекомендует
  • 28.04.2017
    Купила ребенку 2 набора. Оказалось это не только коврик на котором можно играть и изучать цифры, буквы, цвета, фигуры, но и мастерить все что угодно. Ребенок сам может строить несложные конструкции, что развивает мелкую моторику и фантазию, надолго завлекая ребенка.
  • Мы купили эти пазлы, когда наш ребенок начал ползать, купили применять их в плане коврика, застелить выход в коридор. Покупали их в магазине "Дети" г. Москва. И когда пришли домой и я сняла полиэтилен, то между буквами был дохлый таракан! И ЗАПАХ!!!! Прямо химия какая-то.
  • 24.03.2011
    Сейчас такое разнообразие детских игрушек, чего только нет. И всё хочется своим купить, чтобы было. А почему? потому что у нас такого не было! Замечали за собой?
  • 25.12.2010
    когда сыну было месяцев пять, купили коврик пазл для того, что бы он мог ползать по нем и можно было постелить там, где нет ковра. брали 2 комплекта из 10 шт. запах конечно был убийственный. сутки коврики проветривались на балконе.