Среднее: 4.3 (всего голосов: 93)

AnnaQwerty аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 19:09
Достоинства: вкусная, малыш хорошо прибавлял в весе, не содержит пальмовое масло, сытная, хорошо разводиться
Недостатки: - высокая цена, вызвала аллергию

У моей дочки аллергия проявилась не сразу, высыпания пошли примерно в 2 месяца, в основном я кормила грудью, но иногда докармливала смесью Беллакт оптимум. Наш педиатр сказала, что  эта смесь  хорошо подойдет для  докорма. Как позже оказалось для нас это был не самый лучший вариант. После нее мы пробовали нестоже и нан га. Когда и эти смеси не пошли, я решила попробовать смесь Нэнни (перед тем как переходить на гидролизные смеси решила все таки попробовать смесь на основе козьего молока).

Первые 1,5 недели высыпания были в основном на щеках, под глазами и коленками. Дочка ела эту смесь с большим удовольствием, стул стал желтеньким и запах стал более приятным. Она легко разводилась и ребенок хорошо насыщался, но к сожалению нам она тоже не подошла, высыпания на коже не проходили, а только ухудшились, высыпало почти  все тело, особенно сильно на  спине и животе. Поэтому и от этой смести нам пришлось отказаться.

Нам смесь Нэнни не подошла, к сожалению, но  думаю перед тем как вводить смеси на основе частичного гидролиза белка , можно попробовать  смесь на основе козьего молока, а вдруг  вашему малышу она поможет.

AnnaQwerty рекомендует Детская молочная смесь Нэнни на основе козьего молока

Категория: Товары для детей
Брэнд: Нэнни
  • XeniaXenia аватар

XeniaXenia 24 Декабрь, 2016 - 13:46
    Смесь с полным или частичным гидролизом белка вам подошла?
  • AnnaQwerty аватар

AnnaQwerty 12 Январь, 2017 - 20:33
    Сейчас кушаем смесь Alfare уже больше полугода. Смесь нам подошла только после 2 месяцев.