Среднее: 3.7 (71 голос)

nikiM аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2014 - 14:57

Это наша первая кашка. Ребёнок кушал с огромным удовольствием, но всего три дня... Начали краснеть щёчки, носик, подбородок, ну и грешила на себя, т.к. кормлю грудью, и возможно что-то слопала не "то". Но посидев на диете поняла, что дело не в молоке. Перечитала огромное количество отзывов об этой кашке пришла к выводу, что у малыша реакция на добавленный в эту кашу сахар, не на витамины (т.к. заменила кашей без сахара, но с тем же набором витаминов). После замены каши красноту как рукой сняло. Очень расстроилась, сыночек лопал её с радостью..Сама по себе каша вроде как и не сладкая, но и не скажу, что пресная, она хорошо готовится, без комочков, немного "жиже" по консистенции, чем каша в нашем представлении. Но думаю, её стоит попробовать.

nikiM рекомендует Каша Heinz Гречневая кашка с Омегой-3

Гречневая кашка с Омегой-3 стала выпускаться фирмой Хайнц относительно недавно, поэтому своей дочке я ее не давала. А вот племянник (ему сейчас 7 месяцев) ест с удовольствием.
Мы этим очень довольны. Кашки Хайнц вообще известны высоким качеством и вкусом. Фирма известная, никогда не имела никаких нареканий на качество своих продуктов. Производство детского питания (думаю, что и все остальное производство тоже) находится под жестким многоступенчатым контролем.
Отличие новой гречневой кашки с омегой-3 в том, что в состав каши добавлена омега-3. Эта кислота не вырабатывается организмом, ее можно получить только с пищей. Но в то же время она важна для развития ребенка. Применение омеги-3 способствует лучшему развитию ребенка, его нервной системы, памяти, влияет на будущие интеллектуальные способности ребенка.
В то же время эта каша сохраняет все преимущества обычной гречневой кашки Хайнца. В ней присутствуют витамины и минералы, нужные для развития ребенка, но нет глютена, сахара, консервантов и красителей.
Хорошая и полезная кашка.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: Heinz
  • Malinkaya аватар

Malinkaya 19 Август, 2014 - 16:20
    А зачем же Вы выбрали в гречневую кашу Heinz с омегой-3 в качестве первой каши? Первая каша разве должна быть с сахаром? Заменили потом на какую именно кашу? Мы начинали прикорм кашами с низкоаллергенной гречки этой же фирмы (там нет ни сахара, ни соли, ни молока), а позже уже (когда желудок ребеночка стал более зрелым) давали и с сахаром. Каша то сама по себе действительно хорошая, вот только вводить ее надо в свое время. Кстати, рекомендация на коробке с данной кашей ( с 4-х месяцев) меня тоже сбила с толку. Но тут главное уже самой читать состав и определяться.
  • nikiM аватар

nikiM 21 Август, 2014 - 13:31
    Первая каша, несомненно, должна быть без сахара, тут нужно внимательней читать состав конечно и коментарии более опытных мамулек, а эту кашу заменили Фруто няней, чем остались довольны)

• Детское питание. Каша Хайнц гречневая

29.01.2016
    ЛидияSSS аватар

С появлением малыша, как то много всего меняется))) начинается гонка за самым лучшим, самым качественным и полезным.  Данный отзыв о гречневой каше Heinz с омега 3.  Вообще о Бренде могу сказать, что он очень положительно зарекомендовал себя на рынке "детского питания", мне нравится и разнообразие…

• Довольно неплохая каша, но не для первого прикорма, а немного позже

13.07.2014
    Malinkaya аватар

Гречневую кашку Heinz с Омегой-3 я купила для доченьки уже после введения низкоаллергенной гречки и других низкоаллергенных каш. Прикорм с нее не начинала потому, что в составе есть сахар, а ребенок сначала должен привыкнуть к натуральному вкусу.

• Первая наша кашка

09.05.2014
    milanik аватар

Настало и наше время... Ребенок удвоил свой вес от рождения в два раза, плюс начал проявлять интерес к еде, что выражалось в заглядывании к нам в рот, когда мы что-то начинали есть или пить.

• Разочарована(((

22.12.2013
    ЯриНо аватар

Кашками Хайнц я очень сильно разочарована! Старшей дочке все время покупала Хайнц, так как радовало и огромное разнообразие, и качество. И вот родился у нас второй малыш и в качестве первого прикорма по привычке выбрала конечно же Хайнц!