Опубликовано 8 Февраль, 2015 - 12:52

Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать Вам о пижаме «Человек-паук», купленной на Алиэкспресс.

пижама

Предыстория.

За месяц до Нового года на собрании в детском саду нам объявили про Новогодний утренник, т.к. у нас ясельная группа, то никакой конкретной тематики в костюмах не предложили, т.е. «свободный стиль». Мой ребенок заявил, что будет «Человеком пауком» (увидел отрывок фильма об этом супер-герое).

Сначала я хотела заказать костюм на Алиэкспресс, но судя по некоторым посылкам, которые я заказывала на этом сайте, месяца на доставку могло не хватить, поэтому я решила поискать костюм у нас в магазинах и на рынках.

Нашла дешевый и совершенно некачественный костюм на рынке, стоил он 10$ и был изготовлен из тонкой синтетики. Т.к. выбора особенного не было, то купила его и посчитала, что один утренник этот костюм переживет. Дома показала костюм сыну, померила на него, чтобы если что «подогнать по размеру». В этом и была моя главная ошибка, т.к. после примерки костюма, ребенок его снимать отказался, никакие уговоры не помогли, а попытки снять костюм привели к истерике.

Вот фотография этого костюма.

первый костюм (одноразовый)

Я решила, что сынок пару дней его поносит и успокоится, но не тут, то было. Костюм надевался самим ребенком каждый день после детского сада и носился до самого сна. Естественно этот дешевенький синтетический костюм не выдержал и пары дней: и на кофточке, и на штанах поехали стрелки, которые превратились просто в огромные дырки.

Такой костюм стыдно было надевать на утренник, поэтому для этого мероприятия был заказан другой костюм в Польше, гораздо лучшего качества, фирмы H & M, но о нем можно почитать здесь.

Вот фото второго костюма.

костюм H&M

Ребенок носил ту тонкую синтетику дома больше месяца, каждый день, требуя его надевать, интерес не пропадал, и я поняла, что нужно искать альтернативу синтетическому костюму.

На сайте Алиэкспресс я нашла чудесную пижамку с принтом костюма «Человека-паука».

Покупала ее здесь за 8.46$. Дошла пижама за 18 дней, очень быстро.

Пижама очень хорошая, трикотаж, 100% хлопок, не очень толстая, но и не тонкая. Цвета пижамы очень яркие, рисунок нанесен очень качественно. Все швы на кофточке и штанишках обработаны хорошо. И на кофте, и на штанах есть трикотажные манжеты. Качество замечательное. На бирке написано наименование фирмы GAP baby.

Я немного перемудрила, опасаясь, что пижама будет маломеркой, заказала размер 6, для ребенка ростом 104 см, но пижама идет в размер, точно как написано на сайте продавца. На самой пижаме написан рост 120 см и возраст 6 лет. Рост соответствует заявленному, т.к. нам на рост 104 см пижама велика, но это не важно, будем сейчас носить.

Ребенок никак дождаться не мог, чтобы пижама высохла после стирки, ходил вокруг нее кругами, как кот вокруг сметаны, так хотел быстрее ее надеть.

ребенок в пижаме

В общем, пижама отличная, рекомендую и ее, и продавца, обязательно закажу еще какую-нибудь.

Алтынрекомендует
08.02.2015
Классная пижама! Мы тоже любим человека-паука, да еще Дашу-путешественницу, а они как раз в ссылке есть, придется купить обоим дитяткам одному с пауком, другой с Дашей. Smile
08.02.2015
Спасибо. Пижамка хорошенькая, посмотрим как будет носиться.
08.02.2015
малой наверно доволен от такой пижамы))
08.02.2015
Сынок просто в восторге, чувствую эту пижаму вообще снимать не будет. Smile
10.02.2015
пижама классная, надо такую племяшу заказать, он человеком пауком бредит, тоже снимать не захочет))) а Ваш костюм H&M вообще просто отпад!!! супер!!! очень интересно отзыв по-подробнее о нем почитать!
10.02.2015
Спасибо. Про костюм напишу ближе к Новому году, а то сейчас он особенно не нужен никому, а потом будет актуально. Костюм классный, с имитацией мускулов.