Лотта аватар
Опубликовано 25 Август, 2011 - 00:49
Достоинства: дешевая, имеет много развивающих элементов, красивая и яркая, многофункциональная
Недостатки: короткая веревочка, отваливаются крылья, ребенок может подавиться яйцами
Нам эту уточку подарили. Задумка, в принципе, хорошая - в одной игрушке и сортер, и каталка, и яички она несет, и крылышками хлопает. Яркая, можно цвета и формы изучать по фигуркам. Хорошая такая развивающая игрушка за смешные деньги. НО! Есть большой недостаток - яички такие маленькие, что дочка в год и 2 месяца спокойно засовывала их в рот и однажды чуть не подавилась! А вот обратно яйцо изо рта я вытащила с трудом. После этого игрушку пришлось убрать, т.к. я очень сильно испугалась. О чем думал производитель, ведь это игра для малышей до 3-х лет? Еще и крылья постоянно отваливаются.

Лотта не рекомендует Полесье Уточка - несушка

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Полесье
  • Отличная игрушка за очень низкую цену!!!

15.01.2011
    Nikaia1986 аватар

Ребенку очень нравится!!! Нам такую игрушку развивалку бабушка подарила дочке очень понравилась!!! Эта игрушка мало того что развивающая, так она ещё и многофункциональная и что хорошо не содержит мелких элементов!!! С этой игрушкой можно делать все и есть уверенность в том что она не сломается!!!

• Игрушка на троечку-слабую четверочку

02.01.2012
    pus-lapka аватар

Мы решили приобрести эту игрушку после того, как начитались положительных отзывов в инете. Главными факторами за были во-первых, многофункциональность уточки, во-вторых, это ПОЛЕСЬЕ, проверенная беларусская фирма, в-третьих, достаточно доступная цена для среднебюджетной семьи.Ну вот уточка у нас.

• Ну не знааааю...

24.06.2011
    Таника аватар

Купила "Несушку" по двум причинам: ЭТО1. Полесье2. Многофункциональная игрушка.Итак.Плюсы: - Это яркая игрушка, привлекающая внимание ребёнка; - нет мелких деталей, нечему внезапно отвалиться;- это каталка на шнурке, сортер (в крылышках отверстия для фигурок) и познавательная игрушка в одном…