Опубликовано 15 Август, 2014 - 15:06

Давно хотела приобрести дочке непромокаемый костюм на не холодную и грязную весну-осень, т.к. ребенок очень активный и не хочется ограничивать в прогулках после дождя. "Рейма" и прочие очень дорогие, любимый Алиэкспресс помог сэкономить.

Давно я изучала этот вопрос и решила заказать закос под немецкую фирму, тем более отзывы на айреке очень положительные.

Выбрала костюм за 1300 руб., который включает в себя ветровка и полукомбинезон.

Ветровка утеплена внутри флисом, в рукавах подкладка хлопковая. Сама по себе достаточно тяжелая, как полноценный куртка.

Внутри полукомбинезона хлопковая подкладка.

Качество отличное!

Внутренний кармашек. Еще есть два внешних на липучках.

Не маломерит! Я взяла размер 98 на ребенка у которого рост 85 и комплект великоват, но его вполне можно адаптировать под нужный рост. Ветровка смотрится на дочке пока как плащик, но носить будем уже этой осенью.

Лямки полукомбинезона отрегулировала на самую короткую длину и все равно штанишки велики, но стоило мне подвернуть их снизу как все стало впору. Ширина в районе туловища регулируется кнопками.

На фото в полном костюме дочка в неподвернутых штанишках, а на фото где только в полукомбинезоне наголое тело -в подвернутых.

Костюм не промокаемый! Я проводила эксперимент со штанами: мяла их под струей воды и внутри они остались идеально сухими. Думаю, если ребенок сядет в них в лужу, они не промокнут.

Я заказывала у этого продавца [ссылка] и несомненно могу его порекомендовать, он доставил мне товар в рекордные для меня сроки-через 2,5 недели!

Дополняю отзыв после реальной проверки на прочность. Вчера пошли гулять в дождь. Гуляли 1,5 часа, ребенок носился по глубоким лужам. Пришли домой-внутри все абсолютно сухо. Штанишки надевала поверх резиновых сапог. За час-полтора одежда высыхает и с внешней стороны полностью (сушила на кухне с включенной комфоркой на газовой плите, т.к. отопления пока еще нет).

А еще светоотражающие вставки на куртке быстро стерлись и вообще она узковата: свитер, например, не налезет уже.

Этникарекомендует