Среднее: 5 (6 голосов)

gelarinka аватар
Опубликовано 9 Март, 2014 - 19:00
Достоинства: простота приготовлния

С 6 месяцев перепробовала все растворимые каши разных производителей. Малышка отказывалась есть и молочные и безмолочные, и с увкуснителями и без них, свареные мной. Мамаша я правильная и если сказали ввести кашу, старалась вводить. Моих психов и слез ребенка было много. Потом случайно увидела у фрутоняни вот такую кашу. Сначала купила гречку с яблоком, есть не стали. А потом овсянку с ягодами. Надо сказать, что для детей до года консистенция именно овсянки очень густая. Поэтому я брала и разводила водичкой. И чудо произошло. Доча вдруг стала кушать. Почему? Потому что каша скорее похожа на кисель или очень густое пюре. Злаки очень сильно разваривают и ребенок не чувствует крупинок.

Потом постепенно мы стали добавлять по ложечке овсянки быстрорастворимой в эту кашу. Когда ребенок привык, заменили эту кашу на ягодное пюре.

Теперь рецепт у нас такой 90мл воды, 3 ложки смеси, которую мы кушаем, три ложки овсянки или мультизлаковой безмолочной каши и пару ложек пюре.

Недавно попробовали в такой же банке рисовую кашу, у нее консистенция очень приемлемая для малышей. Спасибо фрутоняне за такие кашки.

gelarinka рекомендует Каша ФрутоНяня Овсяная с яблоками и ягодами

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: Фруто Няня
  • Нечто кисельное и вкусное :)

03.03.2015
    Reiterin аватар

Опять-таки наткнулась на Айреке на отзыв о такой кашке и решила купить для дочери из любопытства. Назвать кашей этот продукт у меня язык не поворачивается, если честно. Это густой фруктовый кисель, который вполне комфортно кушать ложкой.

• Ребенку очень нравится!

19.04.2014
    Selenka аватар

Моему малышу 10 месяцев, и несколько месяцев назад встал вопрос о прикорме, мы на ГВ. Стала разглядывать всевозможные каши-пюрешки. Конечно же обращала внимание на состав, который порой доводил до полного удивления.

• В садике такой не кормили(фото)

29.05.2013
    Love24 аватар

Всем доброго времени суток! Сегодня я бы хотела написать отзыв о Каше Фруто Няня! Для меня это еще одна находка на пути правильного питания. И почему я ее раньше не покупала?! На днях была в АШАНЕ...