Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 23:29

Когда нам исполнилось 6 месяцев мы начали вводить прикорм, начали пробовать пюрешки, цветную капусту, брокколи, яблоко к сожалению ребенок не ел, 1-2 ложки от силы вталкивала. Очень сильно переживала по этому поводу. Затем пришло время пробовать каши, малыш и их не стал есть, плотно сжимал рот и не ел. Пробовала давать кашу через соску, разводила в бутылочке с большой дыркой в соске, но все без успешно.Может каши, не вкусные, думала я, покупала разных производителей. Каких только каш мы не перепробовали. Сейчас думаю и почему мне сразу не попалась каша Малютка, или может попадалась на глаза, но доверия к Российским производителям не было. Но всеж после 2,5 месяцев различных и безуспешных проб, я купила кукурузную кашу Малютка, в симпатичной упаковке с большим сердечком на коробке. Развела ее в бутылке и предложила малышу, и о чудо ребенок съел все предложенное ему количество каши, я оболдела просто и не могла нарадоваться. Когда разводила кашу попробовала сама сухую консистенцию, мне очень понравилось, очень вкусно, сама бы ела с удовольствием.

После того как, мы съели пачку кукурузной каши, мы взяли попробовать кашу "Малютка" гречневую с черносливом, эфект тот же ребенок с удовольствием ест.Не знаю из-за каши или время пришло, но через неделю после того как стали есть кашу, сынуля стал есть и овощные и фруктовые пюре.

Вот такая вот,волшебная каша, рекомендую всем мамам.Поддерживаем отечественого производителя.Свое оказывается лучше, чем импортное.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Из натуральных компонентов
  • Низкоаллергенная
  • Очень вкусная!
  • Полезная
  • Сытная
Наталочка ярекомендует