3.820895

Наталочка я аватар
Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 23:29
Достоинства: вкусно пахнет, из натуральных компонентов, низкоаллергенная, очень вкусная!, полезная, сытная

Когда нам исполнилось 6 месяцев мы начали вводить прикорм, начали пробовать пюрешки, цветную капусту, брокколи, яблоко к сожалению ребенок не ел, 1-2 ложки от силы вталкивала. Очень сильно переживала по этому поводу. Затем пришло время пробовать каши, малыш и их не стал есть, плотно сжимал рот и не ел. Пробовала давать кашу через соску, разводила в бутылочке с большой дыркой в соске, но все без успешно.Может каши, не вкусные, думала я, покупала разных производителей. Каких только каш мы не перепробовали. Сейчас думаю и почему мне сразу не попалась каша Малютка, или может попадалась на глаза, но доверия к Российским производителям не было. Но всеж после 2,5 месяцев различных и безуспешных проб, я купила кукурузную кашу Малютка, в симпатичной упаковке с большим сердечком на коробке. Развела ее в бутылке и предложила малышу, и о чудо ребенок съел все предложенное ему количество каши, я оболдела просто и не могла нарадоваться. Когда разводила кашу попробовала сама сухую консистенцию, мне очень понравилось, очень вкусно, сама бы ела с удовольствием.

После того как, мы съели пачку кукурузной каши, мы взяли попробовать кашу "Малютка" гречневую с черносливом, эфект тот же ребенок с удовольствием ест.Не знаю из-за каши или время пришло, но через неделю после того как стали есть кашу, сынуля стал есть и овощные и фруктовые пюре.

Вот такая вот,волшебная каша, рекомендую всем мамам.Поддерживаем отечественого производителя.Свое оказывается лучше, чем импортное.

Наталочка я рекомендует Каша МАЛЮТКА кукурузная молочная

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брeнд: МАЛЮТКА
  • Полюбилась всей семье каша со вкусом кукурузных палочек:))) (Состав, Фото)

29.06.2013
    asc0rb1nk4 аватар

Часто покупаю каши этой фирмы и в большинстве своем они меня не разочаровали. Поэтому решила попробовать купить кукурузную.... и вы знаете я не ошиблась в выборе. Она на столько вкусная что теперь ВСЯ наша семья завтракает кашами, Я В ШОКЕ!!! Сама каша по вкусу напоминает кукурузные палочки.

• Ужас! Мухи в каше!

30.09.2011
    nnn77 аватар

Купила эту кашу, так как привлекла низкая цена, а кроме того, в других марках кукурузную кашу редко можно найти. Сначала она мне понравилась на вкус - действительно как кукурузные палочки, малыш ел с удовольствием. Хотя растворяется не очень хорошо, хуже чем например Нестле или Хайнц.

• Самая отвратительная каша

11.11.2015
    olka29nn аватар

Всем, доброе утро! Расскажу о том, как мы попробовали эту кашу! Обычно мы всегда берем кашки фирмы Нестле и Хайнс, они очень-очень вкусные, без всяких комочков, что не скажешь, к сожалению, о кукурузной каше Малютка!

• Никогда больше не куплю эту кашу + фото сора в каше

13.09.2015
    Брусника_723 аватар

Как-то я решила сэкономить и купила кашу Малютка кукурузную молочную. Уже дома прочла состав. Оказывается, эта каша не на сухом молоке, а на частично адаптированной молочной смеси (от молочной смеси фирмы Малютка у ребенка в возрасте 2 месяцев были колики).