Среднее: 5 (6 голосов)

Shpilly Willy аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 01:21
Достоинства: *доступная цена, очень удобно, хороший состав

Мою дочку (2 года) очень сложно накормить гречкой,кое-как...с горем пополам,удается уговорить на несколько ложек и то по праздникам)))

Меня это очень расстраивает,так как растущему организму,да и вообще любому,гречку есть очень полезно,она богата витаминами,макро и микроэлементами.

Нашла пока такой выход :

Коктейль молочный Агуша "Я сам" со злаками - гречка,для детей с 6 месяцев 3%,209г

Цена ≈ 30 рублей

Состав :

молоко цельное, вода, мука гречневая, фруктоза, пребиотические вещества (натуральное пищевое волокно - фибрегам, олигофруктоза), сливки.

С обратной стороны развлекалочка и конечно же,трубочка как у настоящего коктейля !

Пьет его не скажу,что с большим удовольствием,все таки вкус гречки в нем ярко выражен, но выпивает.

Конечно самую простую гречку не сравнишь по пользе,но надеюсь что здесь есть хоть часть того,чего нужно......

Пищевая ценность на 100г :

белки - 2,5г,

жиры - 3,0г,

углеводы - 8,0г,

в том числе фруктоза - 2,0г,

пребиотические вещества 1,6г,

кальций - 95мг (15,8%).

калорийность 75,0 ккал.

Конечно сейчас не знаешь что плохо,а что еще хуже...я вообще стараюсь готовить сама каши,супы и пюре,компот варим из своих ягод.

Но иногда такие продукты очень выручают...

Shpilly Willy рекомендует Детское питание Агуша молоко + злаки (с гречкой)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание