4.5

Deona аватар
Опубликовано 30 Январь, 2013 - 08:23
Достоинства: качественно, красиво
Недостатки: не сильно заинтересовала, шумная
Ребенку нравятся очень многие игрушки Fisher-Price - яркие, качественные, развивающие. Но вот слоненок с кубиками разочаровал.

Плюсы:
- яркая, сделана качественно, отсутствуют травмирующие детали;
- развивает моторику, звуковое восприятие;
- стимулирует двигательную активность;
- приятная музыка, звук регулируется переключателем;
- интересные кубики с цирковыми животными внутри.

Минусы:
- веревочка, за которую нужно возить за собой слоненка, очень короткая;
- кубики прыгают на спине у слоненка с ужасным грохотом. И, кстати, у нас они почему-то не попадали в специальное отверстие в хоботе, а просто сваливались со спины слоненка, периодически теряясь. Даже если кубики убрать и просто возить его за веревочку, раздается характерный щелкающий звук, довольно громкий.
- очень шумная игрушка, способная быстро утомить не только ребенка, но и взрослого, находящегося рядом.

Deona не рекомендует Fisher-Price Слоненок с кубиками

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Fisher-Price
  • Супер и надолго!

16.10.2010
    Margarita V аватар

Практически все что производится под маркой фишер прайс ( встречала и подгузники и одежду ) на отлично. Этот слоник не стал исключением. нам его подарили а 6 месяцев, отличный музыкальный слон которого можно тянуть за веревочку( коротковата маленько) и на спине у него прыгают кубики .

• °˜”*°•.Эта игрушка собрала весь парк! .•°*”˜° Какому возрасту подходит. ФОТО ➱➱➱

19.08.2014
    Mandarina812 аватар

Получили мы эту игрушку в подарок на 1 год ребенка, но я даже и не думала что она вызовет такой ажиотаж у детей.   Представляет собой это игрушка циркового слоника на колесиках с 4-мя кубиками, который выполняет цирковые номера. У игрушки несколько режимов игры: 1.

• Не сильно привлекает ребенка

22.01.2013
    ober-lady аватар

Вот уже 7 месяцев этот слон занимает свое место среди игрушек сына, и я все жду, когда же он оценит сие творение именитого бренда! Ну не хочет он его катать и кубики складывать. Мелодии вроде интересные, сама идея неплохая, но не привлекают ребенка больше чем на пару минут раз в неделю.