Опубликовано 16 Июнь, 2017 - 13:03

несколько дней
    100 руб

Думаю многие мамочки сталкиваются с бессонными ночами и огромным желанием поспать хотя бы 3 часа подряд. Я многое пробовала, думала душно (открывала окна), сухо (включала увлажнитель воздуха), памперс мешает (меняла марки), что то болит, зубы..нет просто плохо спит. Моему чаду 6 месяцев и здоровый сон, хотя бы 5 часовой мне только снится. Уверенными шагами после очередной бессонной ночи, а именно вставать каждые 1,2 часа, я пошла в аптеку за чудо лекарством. Милый аптекарь посоветовала данный чай, заверив, что все мамочки его берут и помогает 100%.

Ну ок, взяла. Стоит 100 рублей с копейками. В составе ничего запретного фенхель,мята,анис, лаванда.

И вот я бегу домой скорее испробывать на ребенке мое спасение. Заварила как написано в инструкции, заваривается как обычный чай,5 минут под крышкой и можно принимать. Предварительно остудив конечно же)))Заварила чашку целую) налила в бутылочку..дала малышу..жду реакции..и..он сделав глоток, второй,сморщился, и выбросил бутылочку и на все мои уговоры наотрез отказался пить. Надеялась что эти два глотка продлят мой сон хотя бы на 30 минут.Жалко стало выливать остатки чая и я решила выпить сама. И знаете что? Он действительно помог! Но не ребенку, а мне! Я так крепко заснула, что не слышала как малыш проснулся. Вообщем, чай хороший. Вкус приятный, немного прохладный я бы сказала. Но как говорится,все индивидуально, мой ребенок его не стал пить, буду пить его я)

Достоинства
  • +недорогой
  • Красивый дизайн
  • Обладает легким успокаивающим эффектом
  • Приятно пахнет
Юджин Кимрекомендует