Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 16:15

Упаковка: 2 ниблера

Цена: 7,74$ на айхерб. С первым заказом по промо-коду можно получить скидку в 10%. За кодом обращайтесь в личку.

Я покупала упаковку из одного ниблера в США, обошелся он мне в 4$.

Фирму Манчкин я уважаю и много чего люблю из их продукции, но тут я даже затрудняюсь, какую ставить оценку.

Ниблер удобный, безопасный и красивый. Все части ниблера выполненны из качественных материалов, пластик ровный и гладкий.

Сеточка на нем довольно прочная, не "мохнатится".

Смысл приспособления в том, чтобы ребенок мог (с 6 месяцев) кушать фрукты и овощи в кусочках, потихоньку привыкая к ним, без боязни подавиться.

Разбирается и собирается ниблер просто и удобно.

Однако мой ребенок напрочь и сразу отказался что-то жевать с его помощью.

Попробовать стоит, но, видимо, не все детки его идею воспринимают.

Спасибо, что заглянули!

Рада, если мой отзыв был вам полезен.

Достоинства
  • красивый
  • малыш не подавится кусочками
  • отличное соотношение цена-качество
  • прочная сеточка
Недостатки
  • ребенок категорически отказался
spring_illusionрекомендует
13.06.2016
вы меня рассмешили - у меня растут двое деток, но я ни разу не слышала и не видела таких штук Big smile
  • 27.05.2014
    Кладу своей малышке в него твердую пищу - фруктики, сырок, печеньки. Плюсы: хорошая сеточка (дырочки не крупные) крепкая надежно привинчена к кольцу (где-то читала, что съемные колечки иногда выскальзывают из держателя, здесь этой проблемы нет и в помине:) ниблер очень плотно защелкивается (малыш…
  • 13.09.2013
    До Манчкина у нас был разборный ниблер Canpol со сменными сетками. Munchkin купила в Оланте, в первую очередь из-за внешнего вида) Очень понравился визуально. Цена вопроса - меньше 200 рублей. Вещь очень полезная для малышей, которые начинают есть фрукты, печенье и проч.