Опубликовано 1 Июль, 2015 - 04:42

Каждый у кого в доме появляется маленький ребенок сталкивались с вопросом - как уберечь маленького от прищемления ручек дверцами многочисленных шкафчиков. Да и как спрятать некоторые вещи от крошки. Некоторые убирают всё повыше, оставляя пустующими нижние отделы шкафов, тумбочек, комодов. Кто-то догадывается заклеивать дверцы скотчем =) Когда в нашей семье появился любопытный маленький человечек то, я озадачилась этой же проблемой. Гуляя по просторам интернета встретила такую интересную штуку как защиту от ребенка на двери.

Стала искать, где же можно купить такую простую, но такую нужную вещицу. Обойдя все местные магазины я ничего подобного не нашла. Тогда я снова обратилась к интернету. Далеко ходить не пришлось, сразу нашла замок на сайте Aliexpress. ССЫЛКА ДЛЯ ЗАКАЗА Для пробы решила заказать всего одну. Пришла посылка всего за 1,5 недели и я тут же решила проверить её в действии.

Замок состоит из ремня, хорошо пришитого к крепким пластмассовым держателям. Держатели крепятся к мебели двухсторонним скотчем.

Казалось бы, такое крепление не выдержит упорства ребенка, ан нет, как дочка не старалась, а открыть шкаф она не смогла, скотч держит очень крепко и отклеиваться даже не думает.

Решила я испробовать на самой любимой дочкой дверце – приклеила замок на дверь шкафа-купе. Со своей задачей замок справляется на отлично!!

Замок открывается легко, но держит очень крепко.

Заказом я очень осталась довольна и пошла заказывать ещё 10 штук =)

Посмотреть и заказать данный товар можно ЗДЕСЬ Хочу ещё отметить, что даже один экземпляр можно получить без оплаты пересылки, что очень и очень радует!! =)

Достоинства
  • Низкая цена
  • Эффективность
Elina1987рекомендует
01.07.2015
Добавлю в закладки, мне тоже уже скоро понадобится такая вещица! А на выдвижные ящики можно будет приделать такой замок?
01.07.2015
Думаю, да. Сбоку если прилепить. Я как раз эти 10 штук, которые заказала вчера, собираюсь для выдвижных использовать.
Тоже жду своей посылки Big smile