Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Ecc аватар
Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 13:52
Достоинства: актуальная и полезная, натуральное дерево
Недостатки: можно откусить кусок
Я не рекомендую этот конструктор тем детям , которые все пробуют на зуб.
Моя дочка, ей 1,3 года, иногда тащит в рот игрушки, особенно, когда зубы лезут, а лезут они один за другим. Итог - мы откусили кусочек деревяшки от детали. Считаю, что этот конструктор опасен
2 звезды ставлю только за:
1. цену ( которая , как видите, в итоге соответствует плохому качеству)
2. как обучающий материал - цвет, формы - отличное пособие, если бы не качество
3. для малышей самое оптимальное количество деталей
Но качество:( самих деталей - и прокраска, и само дерево:( ИМХО не стоит покупать такие вещи
На двух фото сравнение деталей этого конструктора с деталями дорогого немецкого - небо и земля, такой не страшно засунуть в рот, откусить НЕ реально, да и в руки брать приятнее

Ecc не рекомендует Томик Конструктор 14 деталей

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Томик
  • Сделано в России. Сделано с умом! Удивительно, но факт!

16.06.2014
    Kamelia26 аватар

Замечательная развивашка из натурального дерева. Как всегда томмик в моих фаворитах. Конструктор из натурального дерева. Все спилы без зазубрин. Окрашены в приятные не токсичные, не ядреные цвета. Присутствуют в наборе различные геометрические формы. Пока этот набор у нас лежит для красоты)))).

• Для самых маленьких строителей.

27.02.2013
    Mama_Dadi аватар

Конструктор Томик нам подарила бабушка, за что ей большое спасибо. Моей доченьке всего годик, нот этот конструктор стал одной из любимых игр. Геометрические фигурки конструктора изготовлены из дерева, что намного полезнее чем из пластмассы или других материалов.

• мало

02.03.2016
    Мама-модница аватар

Брала в качестве самых первых кубиков, когда дочь еще только училась ставить 1 кубик на другой. Сейчас немного жалею, что сразу комплект побольше не взяла, т.к. кубиков очень мало. Сам по себе конструктор очень хороший: 1) качественный: краска не сдирается, без зазубрин.