4.7

Tim82 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2012 - 08:59
Достоинства: надолго хватает упаковки, улучшает самочувствие
Ребенку пять лет.Кавинтон выписывают уже не первый раз.Вместе с кавинтоном выписывают пантогам,эскузан.Кавинтон принимаем в дозе 1/3т три раза в день.Принимаем его по 2-3 недели.У нас затруднено кровоснабжение внутри головы,из-за неправильного тонуса мышц.Время от времени делаем контрольные компьютерные диагностики(РЭГ,ЭЭГ,ЭХО).После того,как пропиваем эти препараты,нам намного становится лучше.По диагностике видны улучшения,и по состоянию ребенка.Лучше спит днем,ночью меньше беспокоиться,и меньше реагирует на смену погоды.Никаких побочных эффектов не вызывал,в том числе и аллергических реакций,несмотря на то что мы склонны к аллергиям.Принимаем во время приема пищи.Рекомендую.

Tim82 рекомендует Средства д/улучшения мозгового кровообращения Gedeon Richter КАВИНТОН

16.12.2014
Наверняка с рождения пьете? А не думали что у ребенка просто уже зависимость от препарата?
19.12.2014
Зависимости нет т.к. Мы его не часто пьем.Нам его назначают пить 2-3 недели,а потом перерыв как минимум пол года.
24.07.2015
А массажем этот тонус мышц не исправляется?
01.08.2015
Массаж не дает делать.