Опубликовано 6 Сентябрь, 2016 - 11:49

Буквально вчера выбросила путую упаковку и не успела купить новое средство. Но очень захотелось написать отзыв.

Я и раньше использовала продукцию фирмы Ушастый нянь, ну, а с появлением ребенка, думаю, каждый выбирает средства по своему вкусу. И я не исклбчение. Сразу же решила попробовать Джонсон Беби, набрала и масло и крем и пену и мыло, но буквально за 1 день у меня начало сушить в носу от сильного запаха. Я не говорю то, что у всей продукции так, но вот именно с лавандой мне не понравилось. Тогда я сходила в ближайший магазин и там купила Ушастый нянь. Купила я его без разговоров так как остальная продукция мне нравится.

Запах у геля приятный, но для меня сильный. Пенится хорошо. Ребенку нравится пена. А после ребенка в ванну залазит кот и лапами лопает пену, а муж повадился им мыть голову, говорит перхоти нет и глаза не щипет, так что домашние в восторге от Ушастого няня. Покупать в дальнейшем его буду. Рекомендовать тоже.

Одну звезду сняла за запах. Хотя не исключаю тот вариант, что после того, как я бросила курить без силы воли, все запахи для меня стали очень сильными.

Достоинства
  • *Многофункциональное
  • Не вызывает раздражения
  • Не щиплет глазки!!!
  • Недорого
  • Приятный аромат
  • Хорошо пенится
  • Экономичная бутылка
Недостатки
  • Запах резковат
  • Содержит натрий лаурет сульфат
kreative91рекомендует
07.11.2016
Хороший вариант, раз всей семье подходит)))
22.11.2016
Надо будет купить дочке Smile
Хорошо, что все довольны!)))