Среднее: 4.1 (всего голосов: 73)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Vualia аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 07:32
Достоинства: витамины+минералы, не вызывали аллергии, приятны на вкус, удобное применение
Недостатки: для себя не выявила

Совсем недавно и я читала на IR отзывы об этих витаминах. Ребенку исполнилось 3 года. До этого ходили в частный садик. А с лета в муниципальный пошли в начале июня. Проходили недели три и столько же потом болели как никогда. А у нас еще малыш, которого страшно заразить. К слову, промываем младшему нос морской водичкой постоянно для профилактики. После такой затяжной болезни я задумалась как бы ребенка подкрепить перед осенью, когда начнется сезон простуд. Поэтому и штудировала информацию о витаминах. После советовалась с врачом, с которым совместно и решили, что пропьем витаминно-минеральный комплекс Мульти-табс Малыш.

Кстати, выгоднее покупать упаковку 60 штук, а не 30. Конечно если есть предположение, что пропьете все. Я не побоялась и не пожалела. Стоимость упаковки 60 шт., как видно на фото, 470 руб. Упаковка 30 шт. стоила 360 руб. Забегая вперед, он стоит этих денег. Это я про 60 шт.)))

Состав:

Способ применения:

Условия хранения:Что я могу сказать. Не думаю, что это совпадение. Пока было лето, не болели вообще! Сейчас начало ноября, в группу в садике ходят в среднем половина детей. Многие болеют и не по одному разу. Даже боюсь хвалиться, мы тоже подсопливливаем периодически, покашливаем. НО, не болеем так, как раньше. Не буду скрывать, я всегда ребенка поддерживала и делаю это и сейчас, то есть промываю нос, если подозрение на горло, то мирамистином обрабатываем, если покашливает, дышим или пьем сироп. Не буду советовать конечно всем делать как я, но для меня результат в том, что болеет ребенок меньше и переносит болезни легче после приема Мульти-табс Малыш. Я всегда думаю так, не поддерживай я сынульку, так все равно будет в саду болеть и все равно придется по полной программе лечиться, да еще и малыша заразит.

Вкус у витаминов приятный, мы брали малиновый. Ребенок грызет утром после завтрака, перед садиком, с удовольствием. Аллергических реакций у моего ребенка не вызвал!

Надеюсь, мой опыт кому-то пригодится, но не является инструкцией к действию! Всем деткам и мамам не болеть!

Vualia рекомендует Витамины Multi-tabs Мульти-табс малыш 1 - 4 года

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Витамины
Брeнд: Multi-tabs
  • Хорошие витамины, но есть НО...............

11.03.2016
    Marinus Star аватар

Здравствуйте,дорогие мамочки!  Я как и все мамы хочу ,чтоб мой малыш был здоровым и умным ребенком! И после года я пришла к тому,что бы добавить в рацион своего сыночка поливитамины. Очень долго в просторах интернета я искала,какие именно подойдут моему сокровищу.

• Купила по совету педиатра (фото)

09.04.2012
    180531 аватар

Я сама попросила педиатра посоветовать нам какие-нибудь витамины - весна; к тому же, дочка жуткая малоешка. Раньше мы пили только Аквадетрим (кальций+витамин D).Врач посоветовала обратить взор на Алфавит Наш малыш, Пиковит в сиропе или эти Мульти-табс.

• Давайте разберем состав?

15.11.2016
    tolstaya-svinka аватар

Прописала нам эти витаминки педиатр. Мол, там самый хороший состав витаминов, все что нужно. ну я и купила. И только дома вчиталась в состав. ну кааак, как ТАКОЙ состав могла рекомендовать человек с высшим медицинским образованием?

• Будьте осторожны! Моему ребенку витамины МУЛЬТИ-ТАБС абсолютно не подошли...

29.09.2016
    Swetlana- аватар

Добрый день! Хочу рассказать о неприятном опыте использования витаминно-минерального комплекса МУЛЬТИ-ТАБС Малыш Малиново-клубничный вкус (1-4 года). С наступлением осени, весны многие родители задумываются о том, чтобы укрепить иммунитет своего ребенка.