Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Настасья_71 аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 23:02
Достоинства: нравится ребёнку
Недостатки: цвет темноват
Купила этого слоника сыну, когда ему был месяц. В это время сын уже начал интересоваться зеленой зеброй, висящей на бортике. Но ожидания мои не оправдались - ребенок вообще не обращал внимания на синего слона. Я пришла к выводу, что мой сын (а может быть и все дети) любит зеленый цвет и до сих пор обращает внимание прежде всего на такие игрушки. Вобщем ждала я долго, месяца 1,5-2, пока сын начнет смотреть на чудо-слоника. Теперь он ему радуется, не меньше,чем другим игрушкам, любит таскать его за уши (кстати зеленые) и грызть его хобот. Но вот крутить прозрачный шарик с пласмассовыми фигурками внутри он пока не хочет, хотя я всегда беру его ручку и показываю как это делается. Поэтому нам есть к чему стремиться, игрушка для ребенка не открыта еще до конца. а значит не надоест.
Так что могу порекомендовать эту игрушку, но месяцев с 3-4. Игрушка сделана качественно - все шовчики ровные, шарик крепится надежно, материал стандартный для такого рода игрушек. На ножках и ручках слоника пришиты кусочки материала другой фактуры, но они слишком малы и мой сын на это внимание не обращает. Обычно для развития ребенка такие островки должны быть крупнее (можно было, например, полностью лапки сделать из другого материала). Основной тон материала на мой взгляд темноват, надо было понежнее тон голубого выбрать.

Настасья_71 рекомендует Мир детства Игрушка-погремушка мягкая ``Слонёнок``

Игрушка в виде мягкого слоненка, с прозрачным шариком вместо животика, внутри которого гремят разноцветные шарики.
Категория: Детские игрушки
Брэнд: Мир детства
  • При всей простоте нравится ребенку

13.12.2011
    dapidup аватар

Поставила 5 баллов, так как , несмотря на незатейливость, почему-то дочке нравится больше многих других игрушек. Заваливаю кроватку игрухами, и почти всегда тянет ручонки к слону. Стоит это чудо 250-280 руб. Пузо в виде прозрачного шара,набитого яркими бусинками разного цвета.

• Купи слона! Недорого! 5 плюсов и 1 маленький минус+фото

16.01.2017
    Хюррем_Султан аватар

Я считаю, что до года мягкие игрушки ребенку не нужны. Однако, в каждом правиле есть исключения. Знакомьтесь, слоник "Мир детства".   Милый зверек небольшого размера. Только щёчки как у пилы.   Сочетание разных тканей в игрушке, пластиковая погремушка с разноцветными шариками на месте животика.