Опубликовано 10 Январь, 2011 - 13:10

Когда дочка была поменьше,то она просто заглядывала внутрь домика,ложила туда всякие разные предметы.Формочки ей тоже очень нравились своей разноцветностью.Но стали мы с ней учиться бросать формочки через соответствуюшие отверстия и тут,вся задумка этой игрушки на логическое мышление ребенка и порушилась.Ребенок все понимает,осознает.Показывает где и какой геометрической фигуры идет формочка.Но бросать не хочет.Просто открывет "крышу" домика и кладет.Еще и смотрит на меня взглядом удивленным.Дескать:"Мать,ты чего-зачем мучатся то...вот же открыл крышку и все положил"
Я смеюсь-ребенок то хитрый оказывается.Оказался сообразительней,тех кто эту игрушку придумал.
А вообще домик хороший.Яркий,безопастный.Мы маленьких пупсиков селим туда,используем его как шкатулку для всяких интересных и небольших предметов.Любим сесть и перекладывать все свои сокровища из домика на пол и наоборот.Вообщем,если даже и не по прямому назначению,но играем.
Достоинства
  • очень нравится ребёнку
  • помогает изучать формы и цвета
  • сделан из прочной пластмассы
  • симпатичный
Фортунарекомендует
04.02.2013
Забавный отзыв +
  • Домик такой у нас появился, когда малышке был годик. Особого интереса у неё к домику изначально не было. Просто показывала где окошко, где собачка и таскала игрушки из домика.
  • 05.10.2013
    Прекрасная надёжная игрушка,приятна на вид и на ощупь! Должна быть в любом доме, где есть ребёнок. Не содержит мелких и опасных деталей. Самым крошечным малышам нравится просто рассматривать фигурки и домик, чуть постарше уже любят кидать формочки, стучать ими друг об друга, об стол или об домик.
  • 10.01.2011
    как только ребенок начинает сидеть и увлекается чем другим, кроме погремушек. можно смело покупать такую игрушку. она привлекет и цветом и формой. большие размеры не дадут вашему ребенку засунуть их в рот, а прочная пластмасса надолго будет вам служить, как бы ребенок не бросал эти игрушки и с…
  • 10.01.2011
    Полесье "Садовый домик" Это очень хорошая развивающая игрушка т.к. она предназначена для развития мелкой моторики рук образного мышления также помогает ребенку изучить цвета и что не маловажно подбирать форму предмета!!!Для ребенка с года, а может и раньше, это очень полезная игрушка т.к.