Опубликовано 2 Январь, 2011 - 23:09

У нас подобная игрушка только в виде ослика,покупали в аптеке,немецкую,так как есть китайские аналоги,очень вонючие и,думаю,вредные для деток. Купили игрушку вынужденно,ребенок очень любит прыгать! Подходила к 5-литровой бутылке от воды,валили ее,садилась верхом и скакала как заправский ковбой! Надувать игрушку нужно как волейбольный мяч,мы сразу купили специальную иглу,она совсем дешовая! Сразу нужно поменьше,чтобы невысоко было,потом можно больше. Нам сейчас 11 месяцев,поэтому ребенка придерживаю,у подруги детки постарше,так они с удовольствием скачут наперегонки по всей квартире! Мы тоже в восторге!
Достоинства
  • долговечный
  • с ним весело играть
Агаткарекомендует
  • Exa аватар
    01.01.2011
    Как обещает производитель, эта игрушка должна стать отличным тренажером для всестороннего физического развития ребенка, и прямо-таки поразить нас своей прыгучестью. Однако на деле все оказывается вовсе не так интересно и полезно.
  • 10.12.2013
    Игрушка действительно полезная. Наша детка в 1,5 года очень любила на ней прыгать. Держится за уши и прыгает. Но это не безопасно, во-первых, потому как она легко может упасть назад. Корова ведь не устойчиво стоит, балансирует постоянно.
  • 21.09.2013
    Когда сын был маленький, мы ходили в группу развивающих игр и там были такие надувные лошадки. Сыну очень нравилось на них прыгать. Поэтому когда родилась дочь захотелось купить такого надувного попрыгунчика. Нашу корову мы купили доче на годик.
  • 01.01.2011
    У нас наподобии, только ослик! Достался по наследству от племянника! Я сначала сопротивлялась и не хотела его брать, так как тоже сомнивалась в его необходимости! Но оказалось, что совсем не зря мне его втюхали!