Среднее: 5 (всего голосов: 3)

СЕВа1987 аватар
Опубликовано 12 Август, 2011 - 08:59
Достоинства: недорого, развивает ребенка
Нам Волшебный витраж Docha&Mama подарила знакомая. Решили смастерить мы из него всей семьей: я, муж и ребенок. Ребенок после 5 минут нашего творчества демонстративно показал, что ему это не интересно и ушел. Но после того, как мы показали сыну, какая чудесная бабочка у нас получилась, то остальные витражики сын делал с нами. В набор входили 8 витражиков, краски и кисточка. У нас краски даже остались после разукрашивания 8 витражиков с обоих сторон. Потом муж сделал в детскую своеобразную подвеску. Считаю, что занятие это очень увлекательно для ребенка, развивает прекрасно воображение. Когда мы разделались с подарком, то купили еще один набор, на этот раз уже не животных, а под названием "Дивный сад". Как оказалось стоит он всего 180 рублей. Я очень рекомендую.

СЕВа1987 рекомендует Витраж Docha&Mama Волшебный

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Витраж
Брэнд: Docha&Mama
  • творчество Docha&Mama (фотоподробно)

12.08.2011
    NastyaNastasya аватар

Случайно приобрела этот набор для детского творчества на распродаже Книгомира за половину цены (трудно было удержаться и не скупить весь магазин), а поскольку имеющееся дите еще мало для витражных красок, то пришлось самой мазюкаться. Не ожидала, что мне это доставит такое удовольствие. Читать далее (2)

• Для всей семьи

29.07.2012
    Анна Ражикова аватар

Всегда заглядывалась на витражи в детских магазинах, а тут как-то обнаружила их в "Магните" по очень привлекательной цене (что-то меньше 100 руб.) и купила два набора (один племяннице мужа, ей 3,5 года, а другой мне ). Племяннице отдали с тремя динозавриками, а себе я взяла большую стрекозу. Читать далее